Отношения

Заводили ли вы курортные романы на отдыхе,и как после ?

У меня с мужем каждый год на отдыхе "курортный роман"! А после.. . целый год семейные будни! И так уже 26 лет.. . от "романа"до "романа"!!!!
Вова Попов
Лучший ответ
Это будоражит душу! Но главное что бы это не стало навязчивой идеей после возвращения домой.
Kaisar Askarov
Нет
Вася Писяев
..было дело.. ничего путнего
перепихнулись и разбежались очень грустная история
Shinra .
да, после общаемся, но никто друг друга серьезно не рассматривает!
было дело - 3 года встречались, я туда 5 раз ездила, он сюда однажды приезжал. Просил выйти замуж за него этой осенью, а я не приехала, у меня здесь все хорошо. Он звонит, пишет, переживает, но зачем - никаких перспектив.. . Я надеялась, что он раньше все поймет, оказалось нет...
Моя сестра завела однажды такой с красавцем спасателем с пляжа. Ну, естественно, любовь, романтика.... Он даже потом к ней приезжал с родителями знакомится и сделал предложение. Но родители отговорили её, мол, это не жизнь-- на чужбине, и с такой работой у мужа. Она вышла замуж за другого, родила сына. Вот недавно разошлась с ним после 8 лет совместной жизни. Опять этот спасатель нарисовался ))) Не знаю чем кончится!
svetik, ты меня без ножа режешь... Наткнулась на твой вопрос и не могу не ответить. Эта тема для меня сейчас самая актуальная. 2 недели назад я приехала с юга, и до сих пор не могу найти места. Мы ходили мимо друг друга столько дней! а близки стали за 3 часа до его поезда... (я не только секс имею ввиду) такого в моей жизни никогда не было.. мы из разных городов (естественно), сначала были звонки, смс.. а теперь он молчит.. а я страдаю. От осознания того, что мы никогда не увидимся..
Айдос Про100