Отношения

Как можно оригинально сделать предложение???

Помогите,пожалуйста,лучший друг собрался делать предложение,а романтический ужин при свечах банально,его не устраивает...
Под её окнами выложи лепестками цветов слова: "Я тебя люблю! ". Свечами выложи большое сердце и стрелу Амура. Чётко под окнами поставь человека с воздушными шариками наполненными газом. На один шарик прицепи колечко. И длинную нитку, чтобы шарик мог держиться на уровне её окна (или можно с крыши на верёвочке корзину с цветами, где и будет лежать колечко спустить... ) Пишешь ей смску, чтоб выглянула в окно, лучше с утра, пока ещё спит, но ни в коем случае не ночью, а то что-нить не поймёт спросони ; ) Скажи обязательно, что ты её любишь, в общем дай ей почувствовать, что она королева. И в конце предложи руку и сердце. 95% что согласится. .
Саша Росс
Лучший ответ
Елена Андронова Очень необычно,спасибо огромное!!!=)))
Мне просто дали бланк и спросили заполнишь?
(заявление в загс)
Лодочная прогулка по штормовому морю? Или пусть арендует самолет, пилот в пике как немецкий "Юнкерс", а твой друг во время падения пусть быстро одевает парашют и говорит избраннице: "Выходи за меня! А то прыгну! "
Vera =
Я вообще против брака. Пусть поживут вместе хотя бы года 3.
Семейную жизнь можно строить и без штампа в паспорте.
Елена Андронова Они уже 4 года встречаются и живут вместе 2...Он хочет узаконить отношения,да и она тоже...
Во время прыжка с парашюта, можно разыграть похищение и в темной сырой комнате)) , во время секса, на спортивном состязании ну и прочее.))
Елена Иванюта
можно заказать баннер с признанием и повесить где-нибудь перед окнами любимой