Отношения

Есть ли интернет любовь и верите ли вы в неё!??

НЕТ!!!! Виртуальной любви не существует!!!! Нельзя любить того, кого ни разу не видел в живую. Познакомившись в интернете, можно встретиться вживую и потом влюбиться. Но это уже будет не виртуальная, а реальная любовь.
Нельзя сказать, что конфета вкусная, пока сам ее не попробуешь. так же и про любовь: нельзя влюбиться не видя, не чувствуя человека.
Виртуальный мир - это мир фантазий. В нем нет места настоящим чувствам!!!!
Оксана Маркова
Лучший ответ
Раньше не верила, но после того, как случайно познакомилась со своим буд. мужем, и вот уже три года живу с ним, то хочешь-не хочешь. а поверишь!! ! воть!
Венера Аманова
Любви наверное нет. Но вот измена есть.
Evgeniy Mirochnikov
я не верю в такую любовь. Разве можно любить кого то, кого не видел, незнаешь его привычки, в сообщениях можно писать много чего. Вот в зависимость незнаю какую, я верю
где -то год назад я думала, что да, когда нашла парня по интернету. мы с ним общались очень хорошо до нынешнего года. в этот год я нашла свою половинку. так что самая лучшая это любовь в реальности. а интернет любовь - это красивая сказка всего навсего. например, ты общаешься с человеком по интернету, а вживую то его не видишь, только по фото. это мне кажется, как то не очень. в инете ты влюбляешься виртуально, а в жизни по настоящему прекрасно
есть, как можно не верить в то, что имеет место быть
есть!! ! это точно!!!
Дима Кара
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...