Отношения
Если в отношениях присутствует ревность,это хорошо?
Конечно же хорошо, значит человек небезразличен. Главное всё должно быть в меру.
ревность - признак недоверия и неуверенности, так что не оч хрошо
ревность убивает все романтические чувства, избегайте ее.. .
Главное чтобы ее не было много)))))
здорово, значить вы два идиота, которые или расстанутся, или будут вечно проклинать друг друга.
Ревновать любимого мужчину или нет?
Есть ли в ревности смысл?
Если девушка рвет себе сердце постоянной ревностью к любимому парню, то это не значит, что она его любит, это значит, что она просто боится потерять этого мужчину. А бояться потерять мужчину бессмысленно и глупо, если он тебе верен в душе и в поступках. А если он тебе неверен, то ты просто рвешь себе сердце и душу зря: самое плохое уже случилось, и раньше или позже ты все равно узнаешь об его измене.
Ревновать — глупо и бессмысленно, а также вредно для здоровья и красоты ревнивицы. Не ревнуй, а просто становись лучше.
Или ищи более достойного мужчину, который не позволит тебе опускать до унизительного чувства ревности к нему. (Не мои слова, но, я согласна с ними)
Есть ли в ревности смысл?
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно.
Я считаю что ревность это плохо, это доказывает, что человек тебе не доверяет.