А что такое ревность?
Так всем давно понятно,
Агония, депрессия и злость,
И всё это внезапно.
Ревнуем часто, потому и любим...
Отношения
должна ли присутствовать ревность в отношениях?
она не спрашивает должна или нет (((( сама приходит и чаще не отпускает ((
нееее, жудкое чувство!!!! я и без ревности ценю и люблю своего мужчину!!!!
НУ вообщем то без нее будет скучно!
безусловно, но в разумных пределах
Ревность своего рода подпитывает отношения. Не дает расслабляться.
Должна-для остроты отношений и ощущений!
Нет. Потому, что иногда под этим чувством делаем жуткие ошибки, а иногда и разрушаем все. Надо верить и доверять любимому человеку!
В моих отношения ее нет-чему безмерно рада
ревность - это ущербное чувство...
Ревность как и страсть разжигает огонь любви!!!
Что значит ДОЛЖНА... Она просто берет и появляется!?
Ну небольшая ревность должна быть. Она показывает интерес к любимому, небезразличие.
Должна, но в пределах разумного.
Если только совсем чуть-чуть!!!
ревность должна присутствовать, но в пределах разумного!!!
Зависит конечно от пары и их отношений.. . Случались ли прицыденты в этом плане.. . А вааще ревность по крайней мере со стороны мужчины - это естественное явление, заложеное природой. Но главное что бы оно не перерастало манию..
Должна, но в малых количествах, повышенная ревность убивает отношения.
Должна но в разумных пределах)
Нет, но от нее никуда не денешься!!!