Отношения
Девушки в движении
В нашем офисе есть девушка в принципе ничем не примечательна можно сказать даже серая мышка. но один наш сотрудник меня сегодня несказанно удивил сказав что у нее просто потрясающие пальчики. на вопрос чем же они так замечательны ? он мне сказал что когда она жестикулирует или перебирает бумаги они просто у нее порхают как бабочки. Мужчины а вы как часто обращаете внимание на движения и жестикуляцию девушек?
да, руки - это фишка... какой бы красивой не была девушка, а глянешь на руки и вся красота на смарку - так что берегите их!
Услиди сейчас за ними... как же !
Я обращаю на все!!!
Очень нравятся красивые длинные пальчики.
нет
В этом есть свой шарм....
Я да. Порой такое удовольствие наблюдать как девушки жестикулируют. :)
Конечно обращаем внимание. Просто девушка должна быть естественна в своих движениях. А чтобы что-то подмечать в ней - необходимо видеть ее со стороны, в общем. Можно сказать издалека, например когда она занята чем-то.
Не всегда. Если уж совсем что то неординарное и бросающееся в глаза.
Хотя частенько, если с человеком общаешься давно, начинаешь замечать и такие тонкости.
кстати, женщины тоже смотрят на руки сразу же.
руки очень важны (как они выглядят)
Практически регулярно.
а кто ж их поймет этих мужиков, на что именно каждый из них смотрит
Я не мужчина, но тоже хочу сказать! Наблюдаю я нынче за молодыми девчонками и страшно становится за своих сыновей. Выбирать то не из чего! Ходят такие свинки ожиревшие, двигаются как коровы на льду, а уж жестикуляция и словарный запас вообще в ступор вводят. Где же их таких выращивают то?!
Не только мужчины обращают на это внимание, но и женщины.. .
Это же интересно наблюдать за людьми...))
Девушки по природе нежны и красивы, руки тоже могут привлекать мужчин.
в первую очередь, вольно или не вольно.!!! походка, манера держать голову, спинка и п.... эх блин, а макияж и ноготки интересны только вашим подругам!!!!
Всегда :)
Я не мужчина. но могу сказать одно - гибкость и пластика пальцев напрямую связаны с мышлением. Подвижные грациозные пальцы у продвинутых интеллектуальных людей. Зато люди с "корявыми"пальцами более субординированы, правда иногда по-своему.
Забавно, никогда об этом не думала.
Мужчины а вы как часто обращаете внимание на движения и жестикуляцию девушек?
Всегда!! !
Порой движения девушек и женщин так грациозны, что вызывают
безграничный восторг и неописуемое наслаждение.
Я бы сказал - духовный трепет.
Правда это бывает не часто, но когда это происходит,
я начинаю верить, что они неземные существа, достойные почтительного поклонения.
Я вдруг вспомнил картину Сандро Боттичелли "Весна" (Примавера) .
Динамика движения женских фигур и их жесты, подчеркнуты нервными, трепетными линиями и прозрачностью холодных, изысканных красок.
Все это создает утонченную атмосферу мечтательности и светлой лирической грусти.
Всегда!! !
Я бы сказал - духовный трепет.
Редко обращаю, если конечно не слишком много!
мужчины редко на пальчики смотрят.. их больше другое волнует))
Из этого складывается впеатление о человеке)
На свадьбе у подруги рядом отплясывал молодой человек и всё на меня поглядывал, а потом подошёл и сказал: "Какие красивые у вас НОГТИ! " Во как! Объяснил просто-если у девушки ухоженные руки и ногти, значит и сама ничего!