Отношения

Нехватка денег в семье может погубить любовь?

_Aitosha_ _Aitosha_
Конечно. Один хочет одно, другой хочет другое... изза этого споры и ссоры. Зато если через это пройти, и прийти к хорошему достатку и потом думать что все это мы построили вместе-это круто, и нет сомнений что любовь самая настоящая!
**
*** ***
Лучший ответ
Да, это одно из самых серьёзных причин!
Это испытание... И не каждый это испытание выдерживает. Настоящая любовь становится только крепче.
Олег Девяткин
да.
Погубить настоящую любовь-нет!! ! Влюбленность-да. Хотя всем известно --костер любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги.
Любовь и деньги... не совместимы, как огонь и вода...
любовь, если она есть, -нет, а вот отношения испортить может, вплоть до расставания.
т. к. нехватка денег отражаеться на психике, и портит атмосферу в семье, приводя к частым ссорам
главное, помнить, что любые проблемы временны, а деньги - наживное.
Zulfiya Seitbekova
Когда дети повляются, тогда может. Там любовь не любовь, а когда ребенок начинает нуждаться, сердце разрывается и кранты..
ода еще как.
Любовь всегда разбивается об быт. Однако, все проблемы легче решаются, когда рядом есть дорогой человек. Вот у нас сейчас очень, прямо, приочень трудное материальное положение, но ничего мы это переживем, главное ребятишек накормить. Вот сидим мы с моим Андрюшкой и думаем где бы завтра денежек взять, он у меня военный. Сейчас начнут говорить, что настоящий мужчина должен прежде всего о семье побеспокоиться, найти работу где платят прилично. Так то оно так, но где же найти такую работу, для нашего региона он очень даже не плохо получает. Суть не в том, не злитесь друг на друга и поддерживаите, тогда любые трудности по плечу, даже материальные.
вместе все можно пережить!