Отношения

Я в шоке! Мужчине у которог 6-ти месячная дочь все хором советуют уйти из семьи за новой любовью...+

А если этих "любовей" будет еще штук 10...А если вы будете на месте жены...Или на вас так действует надежда заработать 10 баллов?
Вы слишком эмоционально к этому отнеслись. Бывает по разному - иногда действительно лучше расстаться. Так бывает.
Хотя, в данном случае - я на вашей стороне. У девушки послеродовая депрессия, больше времени уделяет ребенку, меньше мужу и себе, нервная, может выглядит хуже. Парень молодой - сорвался, при первом серьезном испытании. "Закалки" не хватает и жизненного опыта.
Есть шансы что все поправимо. Тем более он сам колеблется - иначе бы не спрашивал совета. Тем более есть ради кого напрягаться - маленькая дочь. Да и жена не чужой человек. Судя по всему не так много времени прошло с того момента как в ЗАГСе стояли и сияли от счастья.
Артём Чевтаев
Лучший ответ
Ирина Доржиева Просто вспомнила себя...когда дочка такая же маленькая была...
А вопрос стоило задать...хотя бы просто потому что бы прочитать Ваш ответ...
Здесь - царство пионеров. Здесь всегда преобладают советы в пользу любви, но у самих еще нет опыта, только идеализация чувств и претензии к жизни. Нормальный человек вообще не станет на этом проекте выносить такие темы - не тот уровень, в среднем. Пионерский лагерь...
Елена Бобр
Kertai Kuanish Вы правы, но Вы здесь ...:)

Кстати не факт, что ситуация не придумана этим парнем ради развлечения - почитать, что напишут. Но она реальна. В жизни так действительно случается.
переживай за себя, может она сука последняя.
Ольга Холявина
Ирина Доржиева Здесь ВСЕ вопросы - чужие.. и ты уже свой нос засунул...
Tsolak Smbatyan Вот уж точно каждый судит по себе! Сам ты сука последняя, раз живешь по принципу: моя хата с краю.
А что за вопрос, интересно было бы почитать ответы?
Асыл Жумагулов
Ирина Доржиева http://otvet.mail.ru/question/28573568/
и что? любит - пусть уходит!
а лучше собачиться с женой каждый день на глазах у ребенка, да? - ссоры и скандалы, но зато папа с мамой вместе живут ...пипец!
Ирина Доржиева Не надо забывать, что ребенок грудной...в это период часто мужчины срываются...возможно перебесится и в семью вернется...
Посоветовать то посоветуют, что у него своей головы нету.
Но давно понятна простая истина, детьми мужчину не удержишь.
Habib Aliyev
Он получил ответы на свой вопрос, решать-то все равно ему!
если ему надо то все равно уйдет даже ребенок его не удержит
ну так проще в чужой судьбе копатся (((
Вот именно-если их еще будет 10.Зачем мучить жену, если он ее не любит. Он рано или поздно все равно уйдет. лучше это сделать сразу.