Отношения

К чему приведет встреча с мужчиной после 6-ти месяцев переписки по интернету?

раз на раз не приходится. бывает кроме привет и сказать больше нечего. а бывает - судьба. не попробуешь - не узнаешь!))
Светланка Ягнюкова
Лучший ответ
у нас с мужем свадьбой закончилось)
Олег Андреев
к получасу безрезультатных поисков клавиатуры и попытки чтото напечатать друг другу )))
Елена Дюбанова
к неконтролируему возбуждению или разчерованию
Сергей Соцкий
по разному может сложится.... может быть разочарование, может наоборот, может свадьба, может развод)))))
блин, я с одним таким уже заколебалась мириться-ссориться... в жизни, пока рядышком - всё супер. такой нежный, добрый, страстный.. а как уходим в сеть - то его ревность обуяет, то меня.. идиотизм - ревнуем-то к сетевым!!!
К разочарованию....
К неожиданостям!
Виртуальный мир такой же, как и наш :где мы ищем находим, разочеровываемся; Я встретила его в инете и мы сейчас живем вместе и нам хорошо вдвоём. Было много назначенных встреч на которые я не пошла, я дождалась человека именно своего, единственного!!!
к общению - это точно. а там уж. . смотря как вы по Интернету общались :)
к потере времени
Да к чему угодно! Главное понимать что Вы этого человека практически не знаете! Идите как на встречу с незнакомцем! Не будет и разочарований! А в наш век глобального одиночества не стоит упускать и маленький шанс! Удачи!
к 6 часам секса
Анна Хохлова
раз сразу не встретились, то скорее к разочарованию
Аля П
Я несколько раз встречалась с друзьями по переписке и скажу честно- все очарование при реальной встрече теряется. остается чувство обманутости и разочарования. так что если очень хочется- идите, но готовьтесь к самому худшему. а там- вдруг и судьба принесет приятный сюрприз)
Меня тоже мучает тот же вопрос, а решиться не могу! Не хочу терять его, как друга! Палка о двух концах, во-второй конец не верится, вышла из возраста сказок!... И так хочется его увидеть, потрогать)))))))
любое действие несет за собой последствия. В вашем случае отказыватся не стоит (тем более если обоим ничего не мешает) , т. к. после отказа ваше общение просто со временем пропадет))) ) А встреча может принести как положительные так и отрицательные эмоции, просто не надо слишком зацикливаться и просто дать себе расслабиться!)))