Отношения
Вот такой вопросик назрел...См.внутри
Когда плохому мужу жена изменяет,плохо,но понятно....Когда плохой жене - тоже понятно...А вот,когда жена - хорошая хозяйка и мать и т.д... -а муж "налево смотрит" - НЕ ПОНЯТНО!И когда муж - хороший ВО ВСЕХ отношениях, жена - гуляет!!!НЕ ПОНЯТНО!!!Кто нибудь мне объяснит - ПОЧЕМУ так происходит??? Со мной этот вопрос НИКАК не связан.Но хочу понять - ЧЕГО им не хватает-то???
Я не понимаю тких людей, это эгоисты, которые не способны понять, что они не единственные на щемле, что у их половинок тоже жизнь одна, что они так же уйдут в никуда и что они хотят также достойно прожить жизнь, что бы перед смертью не бояться и уходить спокойно вспоминая жизнь, как приятную пролетевшую секунду. Люди, которые так поступают свою половинку находят прекрасным павлином, превращают ее в ощипанню крицу и понимают, что это не то что они хотят, они снова хотят прекрасного павлина и идут на лево, не понимая, что прекрасный павлин не сможет их так же любить по настоящему, как брошенная половинка. Мне жалко таких людей, потому что они не могу найти свое счастье, в отличие от тех, кто счастлив в браке и понимает, что нашел смысл жизни в своем любимом (любимой) В своих детях и теперь может умереть счастливым.
Владимир Байлуков
Спасибо за ответ!)
Гуд найт, май чйлд-! Приятно встретиться с тобой в этой рубрике. Не стал отвкчать сразу на вопрос по двум причинам. Во-первых, закончился лимит на вставки, а без них и ответ не ответ вовсе на столь значимый и злободневный вопрос. Во-вторых, на НТВ шла передача Оксаны Пушкиной о Льве Новикове, известном росс.
стилисте, умерем от СПИДа.. .
Теперь ответ, моё мнение о проблеме, тобой затронутой. Однажды человечество на примере Содом и Гоморры могло прочувствовать, к чему приводит бескультурье интимных отношений. СПИД- кара Небесная-интерпритация той истории... общество сознательно движется к этому с огромной скоростью и кардинально изменить ситуацию похоже, - уже не получится. Теперь о детях. Да, они страдают... дочери повторяют судьбу матерей, сыны - отцов. И, где же панацея-?я её не вижу в обозримом будущем. нужна пропаганда, но заняться ею нет кому-не рентабельно... так что всё в руце Божей. Только Он, вера в Него направит мир на спасенье.
стилисте, умерем от СПИДа.. .
Владимир Байлуков
Привет,дружок!)Только вот молитвой - то мало поможешь....Все в руках не Божьих,но людских...А то привыкли все валить на Бога...Нееет....Тут дело совсем не в Боге....)
В этом то ПАРАДОКСЕ и беда наша общая, что "ходят на лево" лишь женатые (замужние) , а одинокие люди седят дома. Все зависит от личных качеств. Повелительный напор.
ХЗ.. . всем по разному. Это не понимается, это чуйствуется)))))
чужая семья-потёмки. как можно судить-кто хороший, а кто плохой?
раз изменяют, значит есть на то причины, и сколько семей, ровно столько и причин.
Очень много факторов на это влияет, и почти все приводят к разводу.
Жизнь-иногда фиг её пррррррррррррррроймёшь.
Душевной теплоты не хватает.
Для всего этого подходит старая пословица -Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!
А им просто скучно друг с другом...
ну а кто может сказать хороший муж или жена или плохие. какие то странные у вас определения, хороший-плохой... измена она и есть измена какие бы они не были. бывает так, узнают люди что кому то изменили и начинают говорить ах как же так, она же такая хорошая жена, или муж, но это так кажется со стороны что вроде все хорошо, а на самом деле если заглянуть вглубь отношений то видно что там давно ничего хорошего нет. и отношения тоже каждый определяет по своему, то что одному прекрасно то для другого хуже некуда и человек не может так жить.
Лучшее - враг хорошего.
Всё хорошо, что в меру.
Если мужчина курит в пастели - постелите ему на балконе.
Всё хорошо, что в меру.
Скорее всего это происходит не совсем осознанно, спонтанно. Все новое интересно.
Гены и гормоны... всему виной....)))
Измена совершается, когда ОСНОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ, или когда есть надежда, что новая связь ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ КАКУЮ - ТО ДРЕМЛЮЩУЮ ПОТРЕБНОСТЬ .
Так или иначе, ЛЮБАЯ, и серьезная, и мимолетная, связь на стороне ----это ПОЧТИ всегда сознательное решение .
ЖЕНЩИНЫ, как правило, идут на любовные приключения, КОГДА ОНИ НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ в замужестве или в ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ .
Неверность женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем мужская .
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ :
----Если ты веришь, что ваши отношения с партнером ПОСТРОЕНЫ НА ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ВМЕСТЕ и они УДОВЛЕТВОРЯЮТ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОТРЕБНОСТЕЙ ( как твоих, так и партнера ) , то стоит их С О Х Р А Н И Т Ь !
----Никогда не ОПРАВДЫВАЙ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, делая акцент на НЕДОСТАТКАХ ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА .
----Не ищи ПОДТВРЕЖДЕНИЯ, что партнер тебе неверен, если заранее ТЩАТЕЛЬНО не взвесил все последствия открытия истины .
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ :
мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую)
Парадокс, но как раз плохим женам и мужьям и не изменяют!
А в остальных случаях- с жиру бесятся.
Прошла сама через это. Почему? Честно не знаю. Со слов своих друзей нормальная во всех отношениях. Готовлю, убираю, ухоженая сама, работа прекрасная, а вот что то не сложилось с бывшим. А теперь спустя несколько лет звонит и говорит, что он был дурак и такую, как я он никогда не встретит! Такую точно не встретит, встретит другую: -))) Мужчины охотники, а я перестала быть для нее "дичью". Поймал, зачем же опять охотиться?
значит не все так идеально, есть подводные рифы которых не видно.
ушла любовь, завяли помидоры
Если так происходит, то или муж такая натура, что не может жить с одной постоянно, или не его женщина,
какая бы она отличная не была.
Доказано-, передоказано, что люди полигамны по природе ( мужчины и женщины) . " Налева" гонит инстинкт продолжения рода, забота произвести более здоровое потомство и разнообразное. Организм, слушая природу, стремится, а разум запрещает.... Вечная борьба.
Надеюсь не вымрем.
Вадим Тонеев
Ага.. это наверное потому что от обезьянов произошли. Интинктивно типа назад к природе хочется)))))))))) Эдак скоро на ветвях повиснем....
ПОЧЕМУ так происходит?? ? Такова суровая реальность жизни.
извините, ГОВНА им не хватает!
Новых ощущений и возможно в сексуальных отношений есть проблемы
все знают почему вредно курить., что сидеть возле компьютера не самое полезное занятие, и тд, вот нет чтобы пить полезный компот в обществе очаровательной библиотекарши, нет надо пиво тянуть холоднючее еще и горчит, с пересоленой рыбой и при этом материться в компании грубых мужиков. ответа нет, одни недоразумения.
Все в этом мире относительно... .
Хорошее отношение (постоянно) надоедает... .
Смена "картинки" должна быть в семье, разнообразие в семейных отношениях.
А вот как их построят сами.... так тому и быть!
еще достойно ответить на этот вопрос.... Правда жизни...
новых острых ощущений не хватает.
а почему страдают дети, после хорошей измены покой и умиротворение
Может мое рассуждение и покажется Вам банальным, тем не менее, послушайте, что я Вам скажу. Мужик, он и есть мужик. Если в его доме достаток, добрая жена и отменная хозяйка, спокойные и ухоженные дети то на сторону его тянет на пять секунд, для встряски ощущений. Такие мужчины, как правило ничего не хотят менять в своей жизни в корне. "Справив нужду" на стороне они спешат обогреть и обеспечить тех скем живут, кто им действительно близок и дорог. На них и "ведуться" безмозглые, охочие до быстых отношений и чужих денег красотки, думающие, что состоятельный мужчина, дбившийся положения кровью и потом, бросит все и жениться на красивых ногах и куринных мозгах. "ЩАС". А если на сторону смотрит женщина, она либо заблуждается. Либо в этом виноват мужчина. Пример из жизни. Мой племянник на любом празднике- душа компании. Его жена, красива как куколка. Скромна не по годам. Сидит и смотрит на его чудачества. На все вопросы. как она все это терпит: Смеется и говорит; "спать-то все равно ко мне придет". Так вот. Чуди на глазах. Либо так, чтобы находились близкие в счастливом неведении. Если женщине своего хватает. она никогда не посмотрит на сторону.
Берлускони и Домохозйка жена красавица
он во всех красках жизни
она просто жена
не хватает интелекта
вот и начинается жизнь двойных стандартов
он во всех красках жизни
она просто жена
не хватает интелекта
плохой муж, для кого-то хороший. а хорошая жена для того-то плохая и наоборот!
Ты знаешь все от того, что люди по своему любопытные им охота попробовать все на свете, только я такого мнения, чтобы об этой измене не узнал никто кроме двоих, чтобы не травмировать свою семью.
Владимир Байлуков
Приветик!)
Я своему много свободы давала.... НЕЛЬЗЯ!!!
Страха Божьего.
Наверное потому, что при поисках своего партнера, мы больше всего ищем противоположности как в характерах. так и в нравах. Вот и получаеться потом, что один из двух, - урод!
просто нет любви.. .
Чем больше живу, тем больше понимаю, что мало кто способен пронести свою любовь через всю жизнь.. .
идеальных людей не бывает а бывают игоисты дом есть жена есть дети есть любовницу надо все для меня любимого
Виной тому гиперсексуальность.. . ничего с этим не поделаешь.
...В ком что есть... если мужчина кобель, ему хоть золотую в жёны подай... все равно гулять будет на сторону. Тоже самое и женщина - если слаба на низ... так и смотрит, как бы в чужой огород за капустой...
Хотят чего-то нового, экстрима, адреналина. Глупо! Его можно получить многими другими способами, а дети действительно от этого очень сильно страдают.
не хватает новых ощущений.... страсти...
всегда всё приедается.. . так и тут.. . надоедает. . хочется чего то нового, попробуй например есть одно и тоже каждый день, не выдержиш долго, или ещё что то делать (самый простой пример)
так и тут, так что если этого не хочется нужно разнообразить отношения с партнёром, и всегда меняться, тогда никто не захочет ни от кого гулять)))
есть такое слово-мужчина, который не обидет свою любимую, как и своего ребёнка. Т. е. муж, отец. А есть самец, у которого совесть и мораль в штанах. Так-же есть мать, жена, хозяйка. А есть суки без мозгов, у которых похоть на первом месте, сначала переступит через мужа. а потом через ребёнка. А Вам Натали, хочу пожелать найти себе порядочного мужа, а в наше время это не так просто.
Владимир Байлуков
Спасибо....)Но....я не ищу ...уже давно....Зачем?)В итоге - все равно -КОБЕЛЬ!!!)Вы уж извините...)
Прошу прощения!! ! Мозгов!!!! Зачем тогда сходиться? Какая любовь когда гадят в душу. Как можно жить с помойкой????
стабильность потому что. никого завоевывать уже не надо, все вершины покорены. что делать? искать новую вершину.
жена гуляет от того что хорошо а муж от того что плохо.
новерное это никто не сможет объяснить...
это нормально вообщека, я например вместо измен порнушку смотрю и к жене бегу, и овцы целы и волки сыты
Когда-то ...тому лет назад мой покойный муж сказал мне: "СУП ДА СУП КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЕДАЕТСЯ". Если так считает большая часть сильной половины - пусть это будет на их совести. А я считаю: ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ...