У меня почти вот такая же сутуевина! Вроде бы разбежались, я не звонил, не появлялся - дал полную волю! Она же звонит и капает на мозг-помоги вот в этом, помоги вот с тем, хотя инициатива была с ее стороны! Приехала поздравить меня с ДР уже на другой машине, похвастаться! Вроде бы все у нее ок в новой личной жизни, а сама мне пишет в открытке, что я в ее сердце навсегда, что я самый родной человек в жизни и тосты умопомрачительные.. . Я говорю- у тебя все нормально? Она - у меня все отлично! ТОГДА КАКОГО ТЫ ПИШЕШЬ, ЗВОНИШЬ, ПОЯВЛЯЕШЬСЯ, ПРОСИШЬ? ИМЕЕМ -НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ТУПИМ! ЗАБУДЬ мой № И ЗАБУДЬ ДОРОГУ КО МНЕ!
Елена! МОЙ СОВЕТ - ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УВАЖАЛИ РАНЬШЕ, ТО ДАЛЬШЕ ЭТОГО УВАЖЕНИЯ И НЕ УВИДИТЕ! НУЖНО САМИМ СЕБЯ УВАЖАТЬ! А они пусть плачут, и пытаются что-там склеить!
Отношения
Человек резко не объяснив прекращает все контакты, а спустя 2 месяца вновь появляется. Стоит ли возобновить общение?
а если опять это повторится????
Нет, не стоит. Через месяц он снова уйдет. Только уже гораздо подлее. Не последний ведь на Земле мужик. Может проблемы у него появились. Отсидится и уйдет.
возобновите и введите себя как ни в чем не бывало, а потом через некоторое время сделайте так же
я бы попыталась узнать причины такого поведения и только после этого делать выводы...
Как мне знакома эта ситуация. Возобновлять не стоит, ситуация повторится. У таких людей - это не то что привычка, а образ жизни!!!!
Если чувства есть, то можно возобновить отношения, почему бы и нет. Только вот причину его исчезновения надо бы узнать, а вдруг и дальше так будет. Поговорите с ним.
Все зависит от того, хочешь ли ты этого. Но думаю, что серьезные отношения будет сложно строить, все время будешь ждать, что опять уйдет
Лучше нафиг его, он тебя не уважает, но тебе нравится) потом хуже будет когда снова исчезнет)