Отношения
Как возобновить общение с парнем после месяца перерыва?
Отношений особых не было, но я не могу о нем не думать. Он мне практически явно сказал о своих чувствах, я тогда в шоке была, и он мне безразличен был. А теперь вот что-то лезет в голову он мне.
Просто ожидай)
Так ты сама отказалась? Тогда наберись терпения и жди. Если у него настоящее чувство, вернется.
Владимир Клюшенков
нееет, девушка должна ему хотя бы дать понять, что сердечко свободно и есть желание)
Татьяна Макарова
Месяц прошел :(
Татьяна Макарова
Он мне после этого еще чего-то предлагал, я вежливо отказалась
Позвонить и пообщаться Если любит, все поймет и будет рад общению
Так и возобновить, придти и сказать всё, что думаешь и чувствуешь. Зачем создавать проблему на пустом месте?
сделать выстрел глазами. Поведется - само пойдет.
как нам сказала так и ему скажи. отношения должны строится на честности и открытости, а не на брехне и играх. иди и скажи ему. он был с тобой честен - отплати ему той же монетой
"практически намекнул"? ждите когда скажет открыто и всё будет ясно без додумывания
Лучше не спешить.
по жизни всегда легче быть любимой, чем любить самой. так что выбирай
Никогда не забуду, как мне просто предложили сходить в кино... Пришли смайлик с улыбкой или подойди и скажи привет.
Татьяна Макарова
Рассказывайте :)
Не морочь парню голову от скуки
скажи или напиши - не уверена, но давай попробуем.
Ну скажи что отдохнула и хотела бы заниматься с ним анатомией.
распахни перед ним плащ и покажи свое обнаженное тело
дальше уже ему придется ломать голову, как объясниться с тобой)
Ну ты с ним общалась, интересы его знаешь . Позвони и скажи , "Привет, в кино новый фильм про свинку пепу вышел, пошли посмотрим " и все, он снова твой ...
и чо
Спроси как дела то се пятое десятое мол гоу ипацо и все такое
Просто возьмите и восстановите
1.выложи пару фоток новых красивых.
2.напиши ему так в не значай. Спроси ерунду какуюнебудь .
3.Спроси как у него дела и продолжи диалог
Просто написать привет, дальше само собой пойдёт и не надо всякую ерунду выдумывать