Отношения

Почему он так делал ..Я то сука,то любил....Скажите??

То он говорит люблю,то постоянно подозревает в измене,кидает трубки,напиваеться и звонит ночами говорит люблю ,то сука...как то даже сказал что то у тебя настроение хорошее..мне мол это не нравиться щас я зделаю плохое,повесил трубку со словом прощай,а потом я стала перезванивать он не подходил,а потом сам перезвонил и сказал ..вот теперь ты не спокойная ха!!В итоге так продолжалось долго любил,ревновал до боли,контролировал,а чуть что не так унижал и говорил прощай!!!В итоге ушел от меня со словами люблю но ухожу не могу с тобой быть!!!Что это и к чему было так делать,не легче просто сразу уйти было,или он не мог???
Скорее всего этот человек просто дико в себе не уверен. Он просто не может наслаждаться ровными теплыми отношениями... Ему нужно постоянное подтверждение Вашей любви.. . Он постоянно сомневается в ней, т .к. не может поверить что его любят. Виной тому, скорее всего, какие-то травмы, которые ему причинили ранее.. . Ему необходимо чувствовать, что Вы страдаете, чтобы ощущать, что сейчас Вы думаете ТОЛЬКО о нем и об этой психотравмирующей ситуации. Отсюда и оскарбления, и ночные звонки. Не хочу Вас расстраивать, что поверьте: это благо, что такие изматывающие отношения закончились.. . Он извел бы и Вас и себя.. . И потом я совершенно не уверена, что он ушел из Вашей жизни навсегда. Скорее всего, через какое-то время он появится снова, что бы просто убедиться, что Вы все еще страдаете.. . От таких отношений надо бежать, потому, что подобного склада люди практически не поддаются убеждению, а в порыве гнева, (как им кажется, справедливого) , они способны даже на убийство.. . Подумайте хорошенько, перед тем, как в следующий раз подходить к телефону...
Ким Ирина
Лучший ответ
Говорю же, себя цени.... а то такое впечатление, что тебе нравиться играть роль униженой и оскорбленой, надеясь, что вот-вот он кинется тебе в ноги и будет лить слезы....
Виктор Шашкин
Мудак он!!! Точнее незрелый мудак.
Бывают и зрелые мудаки. Вот мой после 26 лет ушел. Ревновал, бил, любил до сумасшествия и в результате ушел. Все они больные на голову.
интересно а чего ты такое допустила.... имею ввиду отношение к себе...
Artem Izaak
Они сами не знают чего хотят!!!
Денис Чечиков
радуйся, что ушел сейчас. а мог бы долго еще тебе такими способами настроение подпорчивать...
Мария Ярица
оп псих, хорошо что ушел - сделал тебе большое одолжение
вам наверное это очень нравится?))) ) можно было давно это прекратить.
похожее я вытворял. . ща понял что это глупые поступки. он пытался привлечь твое внимание