Отношения

вы любите человека за его внешнось? расскажите за что вы любите свою вторую половинку

Люблю за то, что он
Амбициозный,
Безупречный
Внимательный
Головокружительный
Доминирующий
Единственный
Желанный
Заботливый
Исключительный
Категоричный
Любознательный
Молчаливый,
Настойчивый
Остроумный
Подозрительный
Р ревнивый
Самодостаточный
Талантливый
Упрямый
Феноменальный
Хладнокровный
Целеустремлённый
Чарующий
Шаловливый
Щедрый
Ъ твердый
Ы ыыыыыкающий)) )
Ь мягкий
Экстраординарный
Юморной
Яркий
Самат Меирбаев
Лучший ответ
влюбился за силу. холодильник на 16 этаж на спине занесла. нафик внешность
Изначально конечно внешность привлекла.. . а сейчас люблю просто за то, что рядом. . всегда. . независимо от того, сколько между нами километров. . всегда поддержит, поймет, приласкает, защитит, поцелует.... обнимет. . и больше ничего не нужно в этом мире.... все проблемы сразу забываются. . люблю за его упрямость, упорство.... люблю за то, что ревнует меня, а сам косячит постоянно)) ) люблю за то, что он самый смелый, сильный у меня.... люблю за то, что будит меня каждый день пол седьмого своим звонком и не обижается на мой недовольный хриплый голос))) ) люблю за то, что ругается, когда холодно одеваюсь)) ) за то, что всегда заботится обо мне, всегда помнит обо мне.... Блин, это ведь такое счастье. . когда в мире есть человечек, которому ты по-настоящему нужна.... идёшь поздно вечером с учебы.. . уставшая.... злая.. . и тут подумаешь. . что где-то сидит человечек, который ждет когда же ты придешь домой, когда же позвонишь.. . и сразу на душе так хорошо становится)))) )
да вобще всего не опишешь словами...))))))
Влюбилась и за внешность тоже, а люблю за надежность, ответственность и за то, что постоянно чувствую себя любимой и родной.
Waldemar Dieter
За все люблю! За то что она у меня есть!
За то, что он такой заботливый, нежный. И симпатичный.
Oybek Karimov