Отношения

мой мол человек не хочет мне покупать вещи! что делать?

я сейчас на данный момент без работы. и мне нужны новые вещи из одежды. когда говорю своему парню об этом, то он это игнорирует или говорит иди работай. вместе уже 3 года. щас у него тоже не оч хорошо с деньгами. как вы считаете он прав, так поступая?
Распусти слюни и сопли! И ной! Сразу купит!
Дауренбек Кайрат
Лучший ответ
Прав, зарабатывай сама, он не обязан тебя содержать. Хотелось бы, конечно, но раз не выходит - либо меняй молодого человека, либо покупай себе сама.
Дина Мусаевна
Исходя из выше написанного, то у него тоже получается туго с деньгами, так на, что же он должен покупать?
Вот отсюда и бытует мнение о"Женской меркантильности".Но в твоём случае.... Живёте 3 года... Это уже жлобство!
Иди работай
Бауыржан .
а кто ты для него? жена? сестра? никто! просто девушка, с которой он спит! вы даже вместе не живете! Скажи честно, а ты сама хоть раз на свои средства покупала ему шмотки (ну или то, в чем он нуждается) ? Да и нужны ли тебе действительно так сильно те шмотки, о которых ты говоришь, если у вас обоих напряг с деньгами?? ? Вот мне осенние сапожки сейчас нужнее нужного, потому что мой дорогой и любимый муж случайно выбросил мои старые сапоги (кстати вместе с зимними сапогами!)
мужчина который не хочет тратить своих денег на женщину-не любит ее !
ну значит такие у вас отношения или не правильно просиш
а вы по статусу для него кто? содержанка? хи-хи. . плохо работаешь....
прав он или нет.... это смотря сколько вы без работы. это первое. второе. вы мол чела мужем не называете, наверное вместе не живете, иначе бы за три года даже при гражданском браке привычка появилась. про детей тоже вы не упоминаете. . значится ничего он вам не должен. ищите работу, если критично не в чем ходить ( ну например сапоги полностью разлезлись то есть секонд хенды) , а новые вещи без работы-непозвоолительная роскошь.
Валентин С
а что совсем поизносилась???
Посмотри на ситуацию адекватно, это не твой каприз, тебе действительно ходить нечем! ? У вас трудный период, ты без работы, он на мели, а ты не поддерживаешь, а напрягаешь. Мужика и так трудностей боятся, не усугубляй, сбежит.
Hikmat Aliyev
вообще то да, а что вам мешает обратиться за помощью к родителям? пусть они вас финансово поддержат. А пока он вам не муж- то он не обязан вас содержать. Извините за прямоту, но это так.
зарабатывать самой, без вариантов
Kairat Axmetov
Меньше чего-то ожидаешь - вдвойне приятнее потом) Докажи, что ты самостоятельна и независима.. . Получится - хорошо: тогда вы оба подумаете, кто чего стоит. Удачи тебе)