Отношения
Я так понимаю, сейчас женщинам нравятся тощие, с маленьким носом, тоненькими губами и писклявым голоском?
Мне, например, не нравятся.
Нет конечно, мой мужчина Высокий, Крепенький, и голос у него никакой не писклявый.
да кто ж тебе такую глупость сказал ? )))
ну не обобщайте. это совершенно не мой тип мужчин!
Нет! !
Справные, с семитскими мотивами во внешности, и обязательно - низким голосом :))
нееееееееееееть, ви что такое говориииииииите)
не всегда ведь только это показатель! но тощие с писклявым голосом мне не нравились никахда!)) ) мужчина он должен быть МУЖЧИНОЙ! во всех отношениях!
ой какой ужас описал в вопросе-то!!!! эт что за нездоровым женщинам такие нравятся-то? ? бррррррр
я вот лублу упитанных мужчин даже без намеков на слащавость во внешности)))
Гомосеки что-ли? Нет, мне гомосеки не нравятся.
Фу-фу-фу !!!
себя, что-ли, предлагаешь?
Наверное та, которая была Вам дорога, сделала выбор в пользу описанного Вами мужчины:))) ) Лично для меня такой тип мужчинки (я не ошиблась, именно мужчинки) не существует. Для меня идеал - мужчина ростом от 180, весом от 90 кг, с большим носом (горбинка приветствуется) и толстыми губами . А за мной, как назло, вот такие, описанные Вами "писклявые тощачки" бегают: (((((
Нет им нравятся толстые толстогубые с огромным носом и говорящие басом!!!
судя по всему вам попадались женщины, которые выбирали в пользу таких партнеров. Единичные случаи вовсе не показатели общих предпочтений женщин в выборе второй половинки.