Отношения
Что подразумевает под собой фраза "одних любим,а на других женимся"?
есть своё мнение,но хочу услышать других:) присоединяйтесь:))
Херня полная, терпеть немогу поговорки! ! Влюбился по уши и женился на той что люблю. А Любить одну а жениться на другой это клинника, трусость или просто бредок.
В семье нужна умная и порядочная жена и мать детей.
Это выдумали МУЖИКИ... вроде бы как любят НЕДОТРОГ, НЕПРИСТУПНЫХ -..но с ними надо напрягаться, подсраиваться... а НЕОХОТА.. . а спят-то все равно с доступными и женяться тоже на них же.... а все ихие МЕЧТЫ....
да вот так всегда. Любят одних, а женятся на других. Что тут непонятного? Мы, такие хорошие, любимые всегда в пролете
Это значит, что одни годятся только для секса, а с другими можно семью создать .
На мой взгляд это следующее. Подруга жизни может быть не слишком привлекательной внешне, не слишком сексуальной, не слишком раскованной в постели, но пусть (по их мнению) , она будет доброй, понимающей, надежной, верной.. . Так будет спокойнее.. . А пока она будет пирожки стряпать, да капусту квасить, полюблю-ка я сексуальную длинноногую красотку.. . С ней и в пир, и в мир, и в добрые люди.... И это такая проза жизни! И никуда от нее не деться...)))
это "экономика любви"
мужчина ищет себе служанку которая будет тихая содержать порядок в доме и его лелеять.
Думаю женятся на тех, с кем будет удобней жить, а любят тех, кто всегда дает и с кем не надо видеться каждый день.
Первых бояться.... поэтому женяться на других!!!!
Эта фраза подразумевает: "Не всё выходит как бы нам хотелось"