Отношения

правильно ли я делаю...

когда не отвечаю на его звонки...ведь он так с утра меня обидел...
Думан Шактаев
правильно! пусть подумает лишний раз...
Сакин Агаев
Лучший ответ
Я сама иногда так делаю. Потом сама себе и говорю "ну и дура". Обидно конечно иногда бывает. Но то что молчим, разве от этого что разъясняется. Понимаю, а все равно так делаю. Но это глупо.
пару раз не ответила, потом ответь
Алёна Шаехова
Если долго будешь молчать-ему надоест тебе названивать и он сам обидится. В следующий раз возьми трубку-может он хочет извиниться.
неправильно.... поговорить всеже надо... а не губки дуть. Может он не со зла
Молдыр Сайлау
Не правильно. Возможно он хочет извиниться, сделать Вам подарок или пригласить на романтический ужин. Дайте ему шанс.
А это зависи, что он значит в твоей жизни, если пустое место, значит правильно, а если нет думай!
Nelly Balan
правильно.... а потом не правильно... а потом правильно, сама решай, тебе что его жаль?
уф. жизнь коротка, ну чего на обиды ее тратить если это мелочь и просто (у меня так часто) обиду больше вызывают мои домыслы чем реально его поведение) то уже поговорите спокойно. смысл быть вместе-быть счастливыми, а иначе чего тратить время? бывают ссоры-но надо решать спокойно и быстро. если что-то серьезное-то тут просто поговорите и попросите время подумать. я так домолчалась однажды.. дорого мне обошлось.. . дороже чем просто его уход из моей жизни
нужно ответить, сказать на что Вы олбиделись (может он не понял, что обидела Вас).. . а уже потом делать выводы исходя из его поведения...
Зная тебя и твое к нему отношение, думаю что обида действительно очень сильна и серьезна.. . Вот только стоит ли оно того? Чего ты добиваешься своим молчанием? Мужчины мыслят иначе чем мы, он может даже не понять чем так сильно задел.. . Поэтому, может быть лучше просто поговорить, объяснить свои чувства.. . Да и потом, молчаливая обида.. . кому от этого лучше? Если ты задаешь такой вопрос - не тебе.
Скорее всего что ты поступаешь неправильно! Просто сама подумай для чего трепать нервы себе и ему! Смысла в этом нет! А поговорив, все сразу станет на свои места! Так что не дуйся! Если он звонит, значит ты ему небезразлична!!!