Улыбкой)) ) Поверьте.. . время рассудит... Не надо уподобляться!! !
Намеренно причиняют зло только ущербные, неувереные в себе люди...
Отношения
А Вы на приченённое Вам зло чем отвечаете?
презрением
Да я рад, что есть идиоты, которых возбуждает мое отношение к ним, что бы пытаться им причинить мне зло))) )
Без полезно)) мне пофигу
Могу угостить мёдом, могу и зубы выбить .
Только добром и любовью!! ! Желаю удачи!!!
Больно и сильно. :-\
Улыбкой =)
1) Человек выразил то что он чувствует, молодец! Ему ведь наверняка стало от этого легче.
2) Зло - испытания - делают нас сильнее
3) Он искренен, спасибо ему за это.
2) Зло - испытания - делают нас сильнее
3) Он искренен, спасибо ему за это.
Сначала нахожусь в гневе, а потом все взвешиваю и прощаю. Я не собираюсь отвечать тем же.
"мстят только слабые. сильные умеют прощать... " я придерживаюсь этого правила.
вообще то думаю мстить стоит только по делу.... конечно все таки такими вещами иногда стоит заниматьс я для того что бы люди знали что вас не стоит обежать и что вы не шалтаи-болтай на котором можно ездить туда сюда и при этом им ничего не будет!!!! главное помни "как аукниться так и откликнеться! "
Если Вы поступите так же, то Вы такие же, как и тот человек, который Вам причинил зло. Решение в Вашых руках. А если Вы будете поддаватся, то Вам часто будут возможно чинить зло. И я думаю, это не стоит позволять. Всё решать Вам, Вы знаете этого человека, и должны знать его слабую точку.