Отношения

Приветики всем!!!А если человек любит,то сможет изменить,предать?

Chingiz S.
конечно-нет, ведь измена-это не просто секс, это предательство!
Евгеий Орлов
Лучший ответ
конечно-да..
Изменить? - ДА. Мы знаем разницу между -просто секс- и -любовь-
И измена, и предательство доказательство не настоящих чувств. Если человек действительно любит другого человека он не опустится до такого.
любящий человек НИКОГДА так не поступит...
Евгений Лим
нет любищий человек никогда не сделает больно своему любимому!
мужчины многие изменяют, а потом говорят: "прости, люблю ведь только тебя одну !"))))....нам женщинам это трудно понять и принять....
Я думаю, что измена и предательство только тогда твой мужчина полюбит другую.. . а если когда-то, с кем-то, еще и случайно перспал, ну с кем не бывает....
Я бы так ни за что не поступил и не поступал с той кого люблю
Приветик! Хороший вопросец! Если любит... .
На самом деле вопрос совсем не в этом! Вопрос в том: Любит ли он, если изменил вам! Он может клясться что любит, на самом деле это не прощается! Если изменил, дорога ему на ...Не нужен он вам и точка!!! Есть мужчины которые мечтают о женщине которая полностью будет принадлежать ему одному и никому больше! И он будет полностью принадлежать ей! От кончиков волос, до кончиков ногтей на ногах!! !
И умоляю пошлите его на ...если он клянётся в любви, но тем не менее изменяет вам!!!
Если действительно любишь-даже на других не сможешь внимания обратить....