Нельзя играть с чужими сердцами,
Которые бьются в такт нашей судьбе.
Жестоко – узнаем однажды сами,
Когда затеряемся в жизни-игре.
Отношения
Почему играют чужим сердцем?
Потому что владельцы разрешают играть!
Своё - то сберечь хочется!
Потому, что не любят.
свое отсутствует....
Чужое не жалко.
потому, что разрешают делать это
Нет, это не равнодушие.. .
Если действительно играют, то это - одна из форм вампиризма.. .
Можно и ошибиться: "страдающей" стороне кажется, что ею играют, а "игрок" может быть вполне органичным, то есть верным себе. И даже не заметить, что его обращение с другим может быть болезненно воспринято. Так бывает с глубокими эгоцентриками. Не путать их с коллекционерами разбитых сердец.
Вот два возможных ответа на "почему".
Играют чужим, потому что свое жаль!
Потому что у самих его нет... ОкАменело!!!!
хочешь не позволяй
доиграются они когда-нибудь, поверьте...
Всем приятно чувствовать себя победителями.
Потому что своё каменное и от зависти играют другим
Быдло потомушо
Потому, что своим-жалко!
Равнодушие и отсутствие воображения. То есть неспособность поставить себя на место другого. Все думают только о себе ...смысл имеют только собственные переживания — вот почему мы так легко играем с чужими сердцами.
А почему мы всегда разрешаем играть с ним???? в надеже что этот раз точно навсегда.
Потому, что не чувствует чужую боль. По моему это просто способ доставить себе удовольствие, потешить свою ущербность, возвыситься хоть над кем-то. Мелкая трусливая душонка.
Своих жалко, да и кто му же кто то играет их сердцами))
потому что есть такое призвание... быть любимым... а вот любить других они как правило забывают...
Играют только тогда когда чувств нет к этому человеку!