Отношения

Кто Сейчас Более ГРУБЫЙ ?? Сильный пол или Слабый ???

Слабый пол стал грубее, особенно "после 18-ти лет", а если им ещё и нахамить... Порвут как Тузик грелку!
Nazim-327 Chunayev
Лучший ответ
Иван Олегович..... так нечего опускаться до такого уровня, чтобы хамить.Удачи.
всяко встречается!
Л)
Любовь )))
Я думаю малолетки-девушки.
Yayra Ahrarova
если мужчина грубит - это не мужчина, а особь мужского пола.. .
если женщина грубит, то не женщина, а особь женского пола. настоящий мужчина никогда не будет грубым, он сильный, но нежный... равно как и настоящая женщина не грубиянка, а хранительница домашнего очага.
А Вас мне жаль. Видя Ваши вопросы, не только этот, но и другие, могу сделать вывод - не все складно в жизни, на кого то злы и обижены. Желаю Вам удачи.
Да.... и то как Вы написали (какими словами и вражениями) - это Вас не красит.
Вадим Астафьев А Мне Здесь Детей НИ с Кем НЕ Крестить !!!А Написал Я , так как счел Нужным !!!НУ НЕ понимают Сейчас Нормальный Человеческий Язык - Большинство !!!
Смотря где ...
Вот в интернете часто сталкиваюсь с грубостью от так называемого сильного пола ...
музеи посещайте и театры. там девушку с бадьей пива не увидите, хотя.. . Как сказал Жванецкий: наличие в руках фагота или Ромена Ролана не дает хаму право надеяться что перед ним культурный человек! Конечно воспитание, да и СМИ стараются во всю! Просто оглупляют неокрепшие души. Очень интересно, а как Вы реагируете на хамство, я почему-то перед ним пасую, а потом себя ругаю:)
пол бывает дубовый.. паркет.. ламинат...
Вадим Астафьев Учиться в Школе Нужно было , а НЕ прятаться ЗА школой и курить !!!Знала бы , что и Мужчина и Женщина Тоже Имеют Свой Пол !!!а Еще у Собачек Есть Такое понятие , как СУКА и Кобель ))))))))))))))))))))))))))))))) Учись , пока Я Жив !!!
Всё зависит от воспитания
Пьяный пол
***азиз*** )))
Да потому что мужской пол слабеет. И все больше забот и обязанностей на женщин переходит.
В большинстве своем мужчины грубее женщин.
Sergej Polle
ну вообще то друг от друга не отстают
Я думаю грубее мужики, как были так и остались. Просто в последнее время бабы стали наглыми и умными. Раньше можно было ё...ть в лоб и заткнулась, а теперь их пальцем нельзя тронуть (Пять лет колонии тебе обеспечено), вот и пользуются этим. То, что кто там стал из них бизнесвумен, это все знают -что через одно сладкое место, а может и несколько. Настоящих самостоятельно "поднятых" женщин единицы.
Иван Олегович..... такие как Вы считают себя самыми -самыми...но на самом деле вы ничего собой не представляете...БАБЫ...где хамства такого набрались то..Как не стыдно...ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО...да что Вы знаете о том, что и через какое место...Если женщина ничего не смыслет в бизнесе и нет деловой хватки и определенного склада ума хоть пять раз через это место - все равно ничего не выйдет.
А Вы ..Вы просто хам. Очередное доказательство...Посмотрели бы на свою речь со стороны.