Отношения
Как научиться не обращать внимания на хамство?
Вокруг столько хамов! После каждого столкновения с ними переживаю и расстраиваюсь, иногда до слёз.
Если вы чувствительный человек, то никак ((( всегда будете так реагировать, у вас просто такая душа)
Вы, судя по всему, никогда не научитесь! И это правильно, не надо черстветь душой. А совет могу дать: Надо хаму улыбнуться и сказать: "Я Вас тоже очень люблю!!! " Поверьте, этот человек в следующий раз подумает, прежде чем нахамить!!!
Просто будьте спокойны, думайте о чем -то хорошем.
попробуй их не слушать просто, как собака же есть-слышит только, то что захочет-вот и ты так попробуй
принять как должное наше общество, которое оставляет желать лучшего
хамы на мой взгляд - люди глубоко несчастные и часто одинокие, а не просто невоспитанные. ну нет у них в жизни ничего доброго и хорошего. ну не нужны они никому, а общаться-то им тоже, видимо, хочется. вот они и вступают в словесные перепалки с более счастливыми и спокойными гражданами. лично я так себя после каждого такого случая утешаю. и так их жалко бедных становится)))))))))))) . ведь мне-то по-любому лучше, чем хаму и я до его уровня никогда не опущусь))))
по морде надо один раз засандалить чтоб полегчало
Да понимаю.... ну что поделать... кому объяснить что ты хам....
отвечайте так же! сразу легче становится! слышали такое: относись к окружающим так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе! если они хамы, значит они хотят чтобы и к ним так же относились! они этого заслуживают!