Отношения

Что ваш муж делает в семье? (конкретный список)

Мой ходит в магазин, выкидывает мусор, готовит роллы, платит за коммунальные услуги и зарабатывает деньги. А ваш?
Зарабатывает деньги, платит за ком. услуги, выносит мусов, ремонтирует всё в доме, отвозит привозит детей из всех детских учреждений, присматривает за ними, пока я на работе, встречает и забирает меня с работы.
Ольга Базанова
Лучший ответ
1. Холит и лелеет меня.
2. Стирает, гладит все, кроме постельного белья
3. Пылесосит.
4. Ездит со мной по любым магазинам за любыми покупками
5. Ремонтирут, приколачивает, и т. д. все, что в этом нуждается.
6. Работает и зарабатывает.
7. И просто валяется на диване.
Обожаю.
зарабатывает деньги, пьет пиво, лежит на диване, играет на компьютере
****** ********
А мой муж объелся груш. Но когда был то выкидывал мусор, выжимал белье которое не лезит в машинку, вешал белье, помогал с базара заносить домой продукты, готовить кушать, помогал мыть посуду, и помогал убираться по выходным и само сабой работал ( зарабатывал деньги).
Ира Кокоева
он делает., то что порой не успеваю я! он у меня уминка и молодец!!!!
Юля Сташенко
НИ фига! Вот поэтому мечтаю о разводе!
1. Ходит на работу... .
2. Сидит за компьютером.
3. Сидит за компьютером.
4. Сидит за компьютером.
5. Сидит за компьютером.
6. Сидит за компьютером.
7. Сидит за компьютером.
8. Сидит за компьютером.
9. Сидит за компьютером.
10. Сидит за компьютером.
И этот список я могу продолжить до бесконечности.
Umid Narimov
Зарабатывает деньги, выкидывает мусор, заботиться обо мне, пылесосит квартиру и любит меня! :))))))))
Ты нашим списком хочешь пополнить список обязанностей своего?
Светлана Чайка (Чурина) ага, что то вроде того, думаю что бы ему еще предложить, чтоб и мне легче и ему не в ущерб
Утром готовит завтрак и будит меня на работу
В обед ждет меня с работы с накрытым столом
Вечером когда я прихожу с работы вижу готовый ужин
пылесосит квартиру
платит ком услуги
выносит мусор
зарабатывает неплохо
ходит со мной по магазинам
покупает продукты
все в доме ремонтирует
помогает мне при стирке
занимается со мной любовью каждый день
холеет и лелеет меня и т. д. и т. п.