Отношения
Почему не получается длительных отношений?
Может что то во мне или еще чего-нибудь.. нравлюсь многим, а все не то
Дело в тебе. В твоём настрое. Всё, что в нашей жизни происходит, мы сами притягиваем. Скорее всего у тебя неправильное отношение к самое себе. И ещё, очень важно иметь цель, цель отношений. Подумай, действительно ли ты настроена на длительные и серьёзные отношения, знают ли об этом твои мужчины, каким образом ты им даёшь это понять. И не довольствуешься ли ты малым?
Мой тебе совет: напиши чётко какие отношения ты хочешь, как ты хочешь, чтобы мужчина к тебе относился и НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА МЕНЬШЕЕ. Поверь, очень скоро ты это получишь.
инфантилизм общества
Не пришел еще тот...
Потому что не то.. . То что нравишься многим ещё не говорит о том, что возможно длительные отношения.. . может только симпатия быть.. . влечение.. . Но для длительных отношений этого мало.. . понимание друг друга должно быть, уважение.. . общие интересы.. . душой близки должны быть.. . да много чего.. . это просто чувствуется...
у меня тоже не получается! а мне и не надо. слишком скучны эти длительные отношения!
Значит не ваше....
все дело в доступности. мужчинам, как завоевателям быстро становится неинтерсно
Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже…)))
зачем однообразие??? Ты хочешь этого???