Отношения
Как привлечь к себе внимание мальчика???
Попроси его тебе помочь с учебой (выясни какие предметы он знает просто на отлично.) , вот после занятий и занимайтесь, а уж там.... все от тебя зависит-улыбочки, хи хи, да ха ха, подмигивания. , заигрывание и флирт...
Ха ха. . иш какая
Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор
искусных уловок, заключается в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять. Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих
ловушках, все равно попадешься.
Если хорошенько подумать, это вполне естественно. Без легкого
кокетства, порождающего первую робкую надежду, у большинства людей любовь не
просыпается. "Любить -- значит испытывать волнение при мысли о некоей
возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание,
навязчивую идею". Пока нам кажется совершенно невозможным понравиться
такому-то мужчине (или такой-то женщине) , мы и не думаем о нем (или о ней) .
Не терзаетесь же вы от того, что вы не королева Англии. Всякий мужчина
находит, что Грета Гарбо и Мишель Морган на редкость красивы, и восторгается
ими, но ему и в голову не приходит убиваться от любви к ним.
Стоит нам только принять на свой счет чей-либо взор, улыбку, фразу,
жест, как воображение помимо нашей воли уже рисует нам скрывающиеся за ними
возможности. Эта женщина дала нам повод -- пусть небольшой надеяться? С этой
минуты мы уже во власти сомнений. И вопрошаем себя:
"Вправду ли она интересуется мною? Как Она меня полюбит?
Невероятно. И все же ее поведение... "
Короче, как говаривал Стендаль, мы "кристаллизуемся" на мысли о ней,
другими словами, в мечтах расцвечиваем ее всеми красками, подобно тому как
кристаллы соли в копях Зальцбурга заставляют переливаться все предметы,
которые туда помещают.
Мало-помалу желание превращается в наваждение, в навязчивую идею.
Кокетке, которой хочется продлить это наваждение и "свести мужчину с
ума", достаточно прибегнуть к старой как род людской тактике: убежать, дав
перед этим понять, что она не имеет ничего против преследования, отказать,
оставляя, однако, проблеск надежды: "Возможно, завтра я буду ваша". И уж
тогда незадачливые мужчины последуют за нею хоть на край света.
ловушках, все равно попадешься.
Невероятно. И все же ее поведение... "
которые туда помещают.
Постарайся бывать там, где он. Если конечно он не в пивнушке-от такого держись подальше. Узнай чем он увлечён и увлекись этим же сама. Ему будет с тобой интересно. И вперёд, ты ведь самая лучшая и всех девушек, которые его окружают-как такую не заметить, поняла?
Грудью, естессно. Внимания будет весьма много!
мальчика? может подрастёт пусть :Р
Зачем? Поиграть и выкинуть?
ни один мальчик не пройдет мимо слез красивой девочки ;)
попробуй в присутствии его вести себя ребенком. очень сильно интересуйся им у его близких друзей!... можно просто обнаженным телом (если оно конечно же красивое)