Отношения
Я беременна, он просто пропал, что делать?
Я схожу с ума, очень парня люблю, прям пылинки сдувала, знакомы мы 2 года, последние полгода вместе, правда разные города, но он уже переезжает обратно. Недавно узнала, что беременна, рассказала ему об этом. Сказала, что в растерянности, но аборт делать не буду в любом случае. И на него давить не буду, что мы взрослые люди и он сам примет решение. В тот вечер, когда рассказала, он сказал, что ответить ничего не может, что он в ступоре. Но после этого он пропал, ВООБЩЕ. Прошла неделя, написала смс, что он меня своим молчанием убивает, что любое решение его пойму и приму. Он все равно молчит. Я незнаю как мне пережить то, что его рядом не будет, и чем я заслужила такой игнор? (мне 25, ему 23).
Не падай духом! может он и вернется.... но нужен ли тебе такой папаша? Как то он трусливо поступает... не по мужски! И судя по его реакции он несерьезно к тебе относится. Я понимаю, это трудно принять как факт, но надо набраться мужества и посмотреть на ситуацию со стороны.... с холодным сердцем. Тебе сразу все станет ясно. Ничем ты не заслужила игнор.... просто он слабак и не любит тебя. Ну и нужен тебе такой? Меня с месячным ребенком бросил папаша 5 мес. назад.... я сильно переживаю до сих пор... но у меня есть цель - вырастить и воспитать ребенка. Я никого не предавала и мне мой малыш и забота о нем предает мужества! Держись! Все наладится! Ты встретишь достойного мужчину обязательно!
вот я всегда удивляюсь нафига переспать с каждым пока у вас не будет достаточного убеждения того что он не играет с вашими чувствами?
Он просто растерялся перед ответственностью.. . И, либо в ближайшее время опомнится, и все будет хорошо, либо.. . Но Вы не падайте духом, рожайте. Со мной в роддоме лежали 2 девочки - мамы - одиночки. Так они после рождения детей так переменились в лучшую сторону. И самостоятельнее стали, и замуж обе вышли, но не за отцов детей, а за нормальных, хороших ребят. Так что - все в Ваших руках, успехов Вам.. . Не грустите, это маленькому вредно!
В любом случае, Вы уже приняли решение !!!
но его молчание действительно не понятно, я думаю Вам нужна все же конкретика, для принятия окончательного решения!
Может он умер?
Женщина рожает ребенка для себя. Тебе дадутся и силы и средства. Знаю по своему опыту. У меня их трое. А парню твоему, действительно, страшно. Пока ему не справится с такой ответственностью. Тебе надо решать и просчитать все самой. Удачи!
надо было предохраняться
Будь мудрой... умничкой... в тебе есть ваша любовь... не волнуйся.... думай не о нем сейчас, а о малыше.. .
родишь... увидет... и поймет, что ты ему дорога... .
Удачи!
успокойся, пожалуйста, он просто испугался
вот он немножко подумает и решит быть с тобой
Удачки тебе и твоему будущему малышу=)))
вот и молодец что не собираешься делать оборт. возможно ему просто нужно время решить для себя. хотя не понимаю зачем он так делает мучает и тебя и себя.
Если ты беременна-это только временно! Если не беременна-это тоже временно! На всё всё воля Господа нашего и пути Господни не исповедимы! Прими это, как дар Божий и не вздумай здаваться! А на счёт его..., то найдётся тот, кто тебе нужен и достоин. В этой жизни другого не дано, как жить дальше, во что бы то не стало!
Милая девушка! Вот вы утверждали ему, что аборт делать не будете ни в коем случае. А вы сами хорошо всё обдумали, приняли правильное решение, как вы считаете? Ведь на "люблю" ребёнка не вырастишь. Извините, что говорю вам такие прописные истины. Но я сама мама-одиночка и знаю не понаслышке, как трудно даются нам детки в нашей жизни. Ваш молодой человек, видно, не настолько питает к вам какие-то особые чувства, нежели вы к нему. Потому что, когда мужчина действительно, по-настоящему, до безумия, страстно любит свою единственную женщину, он готов принять такое чудо в его жизни, как рождение ребёнка. А он, всё-таки, скорее подлец, чем романтический джентельмен и вас недостоин. Извините ещё раз, если невзначай оскорбила ваши чувства!
Я думаю, что ему нужно время подумать. Не переживай, всё образуется. Удачи тебе!!!
Это всегда так. Я тебя уверяю, никуда он не денется! Как обычно это естественно, они сначала в шоке, а потом через время обьявляются! Все Ок!!!
Вот козёл! (