Отношения

Я беременна, а мужчина пропал... Как себя вести?

Здравствуйте, уважаемые! Вчера вечером сделала тест и увидела 2 полоски. Мужчина как 4 дня не звонит и не пишет, вчера написала смс и спросила как дела - тишина.. . Так как мне 31 год и аборты в жизни были, то я решила рожать. И вот проснулась сегодня утром с таким внутренним смятением - как ему сказать о беременности, говорить или нет, как дальше жить - ведь рождение ребёнка да и сама беременность - это же полностью меняет жизнь.. Вообщем в голове кучища вопросов как быть. Посоветуйте, как ему сказать и как себя вести...
рожай, всё наладится
Татьяна Латыпова
Лучший ответ
ну во-первый волноваться не стоит будущей маме это уж точно - это раз. мужику сказать обязательно - это два и посмотреть на его реакцию: обрадуется - пробуйте завести семью, а начнёт кочевряжиться - гони в три шеи и не жалей (правильно сказано что несчастливая семья хуже неполной) и начинай копить деньги - тебе не мало их понадобиться для полноценного жизнеобеспечения себя и ребёнка.... Ну удачи и с Богом!! ! ;-)))
Не факт что две полоски это уже беременность. Ну сказать ему о полосках можете, а беременность увидите вместе, если вообще увидите вашего мужчину. Панику поднимать не стоит, это точно. Дети и без пап растут, когда они нужны. Я за надежные отношения.
Дмитрий Киле
аборты делала? жалко что твои родители не сделали аборт//а нервничать в сам деле не стоит-удачи малышу
ну, он же вроде бы не отвечает, как тут быть... .
скажите, в любом случае, он должен знать!
Максим Русин
хорошо, что вы хоть хотите сказать.. . есть такие, которые предпочитают не говорить (((

здоровья Вам и малышу!!!
Артем Кожухов
Задать этот вопрос хорошо бы чуть раньше.... Иметь с женщиной близкие отношения, но при этом молчать несколько дней - это звоночек для тебя. Подумай, для чего ты нужна и нужен ли он тебе? Если да - то сначала нужно наладить НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Несчастливая семья гораздо хуже неполной.
сказать мужчине в любом случае надо
а нервничать по этому поводу - ни в коем случае!
удачи вам и вашей крохе!
Как себя вести? ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, прежде всего. Господь тебе все ж дал ребенка (хотя многим после абортов-убийств НЕ ДАЕТ ПРАВО СТАТЬ МАТЕРЬЮ).... ПРОСТО ПЛЯШИ ОТ СЧАСТЬСЯ И ПРЕДВКУШАЙ КАК ТЫ БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬ НА РУКАХ ПОСАПЫВАЮЩИЙ ТЕПЛЫЙ КОМОЧЕК, который маленькими ручками будет обнимать твою грудь. ДУРЫ, которые лишают себя испытать такое счастье. А ты для себя однозначно рожай. Какая разница -мнение мужика.... Ну просто скажи, что ждешь бебика, но прежде сходи к врачу. И КАКАЯ РАЗНИЦА, что он скажет? Это твое счастье, твоя радость и если захочет разделить это он и тоде стать счастливым отцом, то мужик. а если нет- барахло и далеть о нем не стоит.
))) странноооо