Отношения
Когда мужчина плачет, как себя вести??? Что сказать???
"я тебя понимаю... не стыдись своих слёз, это всё естественно... " сказатьему это. обнятьего и ...помолчать или дать ему выговориться ( не вставляя своих реплик)
В любом случае надо пожалеть мужчину.... и порой даже если он отталкивает вас от жалений, то всё равно подходите и жалейте.... хотя бы гладьте его по голове и говорите какие нить успокаивающие слова.... извиняйтесь и т п.
Ведь это же не так трудно, когда любишь человека.... возможно на виду парни не хотят показывать слабость в слезах, а в душе мы то же плачем.... и иногда не только в душе.
Ведь мы же вас плаксивых жалеем и не здохли ещё. Хотя бывают моменты что нас надо жалеть, а многие девушки фыркают и нагло себя ведут, когда умжчина в слезах... ещё больше пытаются давить на слёзы... мстят типа за свои слёзы что ли?
Короче что мужчина, что женщина, оба должны обладать качествами человечности, а не амбициозной глупости! Удачи
Смотря по какому поводу.
Пусть поплачет. А ты рядом будь позже успокоишь. Ведь каждый человек должен иногда выплакаться.
Дать ему выплакаться, а скажет он сам.
Лучше сделать вид, что не заметила. они же мужики. С самого детства им говорят и внушают, что мальчики не плачут. Хотя не знаю, при мне такого не было, глаза слезились, но чтобы прям плакали не было. Я не считаю это стыдным, но мне кажется они думают по-другому.
Смотря какой мужчина, если он позволит обнять и помолчать вместе с ним, а если он стесняется этого сделать вид, что не заметила.
БЕЗ паники и резких движений!! =)
быть рядом, положить руку на плечо или обнять. .
если долго плачет на грани истерики аккуратно узнать причину..) )
успокоить.. .
сказать ::: "ну ты чего... не переживай! я с тобой! "
успокоить.. .

Побольше поплачешь, поменьше пописаешь!
ну смотря каой мужчина... и смотря из-за чего... я например не могу смотреть как плачет мой парень... он делает это крайне редко, но чорт... я не могу не подойти и не успокоить его... обнять, там и так далее... а если друг то надо хотя бы поговорить, поднять настроение... разобраться в проблеме, если знакомый то плакать при тебе он не будет...
ну как делает мужчина подставляет плечо, значит женщине нужно подставить ему грудь и пусть прольет свою скупую мужскую слезу.