Отношения

Как сильно мужчины плачут что все" бабы" продажные а все потому что не все могут их купить?

Тот кто умнее может а кто тупее плачет и осуждает, а вы сделайте своей любимой жизнь с вами сладкой и она не уйдёт к тому у кого жизнь проще.
Если мне действительно дорога девушка и я безумно люблю её , то сделаю всё чтобы сохранить наши отношения, если как вы говорите она будет продажной, то в замен от неё можно получать сексуальное удовлетворение, не испытывая к ней чувств, так будет по честному ))))))))))) Так многие поступают ))) Но я всё таки приветствую истинные чувства ))) ))))
Алексей Савчук
Алексей Савчук
2 015
Лучший ответ
ни разу не покупал женщин - я к ним по другому подход нахожу )) а что в связи с экономическим кризисом цены на женщины взлетели вместе с курсом евро? ? как я отстал от жизни ))
Kamila Abdualieva
Kamila Abdualieva
93 063
Мне например, не нравятся дамы выставляющие себя на аукцион. Это для тех, кто туда ходит. Любовь женщины к моему кошельку, меня тоже почему-то не возбуждает, может я извращенец?!..)))))))))
т. е. то что вам нужно бабло даже не опровергаешь? просто кто богаче - с тем и будете?
тогда точно продажные))
мужчины не плачут, запомни это...
Максим Шек
Максим Шек
11 795
Пссссс.... иногда и рублик жалко выложить за некоторые экземпляры....)))))
А вас обязательно надо покупать? ? Сами вы ничего не чувствуете, не хотите быть с конкретным человеком, а только порхаете с богатого на богатого (точнее из-под одного - под другого??)??
Не купить, а просто заглядываются на женщин выше их по социальной лестнице (я о порядочных) , мужчина который зарабатывает нормально или стремится к этому, который хочет жить сам хорошо и все сделать для любимой и их детей, даже мыслей таких недопускают:)))
Said Khayruloev
Said Khayruloev
2 885
Согласна, а ведь иногда и не деньги нужны вовсе! И всё равно не могут ((

Похожие вопросы