Отношения

А когда любимая женщина беременна, отношение мужчины к ней как то меняется? как?

Если поменялось в худшую сторону, делай оборт.
-Меняется конечно и в лучшую сторону... -Заботиться о тебе, кормит тем что, хочешь и при этом посмеевается на твоей походкой... (уточки...) -Вообще, это-самое прекрасное положение.)))
Паша Пашкин
Самое главное, чтоб она была любимая....
Dok Livsi
Ещё как меняется! Она становится уже не такой любимой, он начинает позже приходить домой.. . Я думала так не у всех, но сейчас переубеждаюсь, что все они такие.
Ирина Коларж
Для нормального мужчины его женщина, ждущая его ребёнка - это всегда чудо и идеал. Другое дело, что к концу беременности и, как было сказано выше, уже после рождения дитяти муж, как правило, устаёт, ведь, чего скрывать, все мы в этот период гораздо более капризны и требовательны к своим близким. Устаёт муж, но всё равно любит, просто показывать это ему всё-таки становится сложнее. Ну а ненормальные мужчины, в основном делятся на излечимых (это, в основном, молодые ребята, которых подсознательно мучает страх, как же теперь изменится их жизнь) и неизлечимых (ну разве нам с Вами есть дело до них? Ими медицина пусть занимается) ) )
Ольга Карлина
Если женщина любимая, то будет только больше заботиться, ухаживать и оберегать. Если бы я была мужчиной, я бы так и поступала.
Юрий Мешалкин
Не знаю у мя не было беременной любимой женщины!!!! Гыыы.... Но думаю буду больше уделять ей внимания, оберегать и т. д.!!! Воть мрррр...!
Меняется в лучшую или худшую сторону: смотря насколько порядочен мужчина и насколько серьёзны с ним отношения.
Akbota Tolegenova
он что бы там не говорил, в глубине души офигительно счастлив, ну или большинство из них. Очень хочется верить что это так. мой был очень терпелив всю беременность, только оберегал и баловал меня. никаких к нему претензий, только благодарность
Если мужчина действительно любит, то нет
мужчина может к ней относитсчя еще с большей нежностью а может и испугатся реальности