Отношения

Какой фильм является для вас любимой энциклопедией по отношениям мужчины и женщины?

Посмотри фильм "Театр" Это наш совеский фильм! Там играют замечательные актеры!
Главаня героиня очень мудрая женщина! у нее есть чему поучиться!! ! Советую!!
Елена Краснова
Лучший ответ
Любовь и голуби ;)
Александра !!
Горячие домохозяйки
"Театр" с В. Артмане.
Артур Валиев
Операция "Ы". Просто, фильм хороший. Посмотришь, отвлечешься, может быть придет какое нибудь решение. Жора.
" Красотка"
Кроме Элизабеттауна -
Осень в Нью-Йорке - Непохищенная невеста -
Царство Небесное (да-да) - Уимблдон - Хенкок :)
Тристан и Изольда - Кольцо Нибелунгов -
Трудности перевода - Арабские ночи -
Лэйла и меджнун - Я схожу с ума от любви -
Наступит завтра или нет - Лабиринт - 5 элемент
сериал Робин из Шервуда. .

конечно - Ирония Судьбы

Также - Холодная гора - Код 46 - Вечное сияние чистого разума -
Леон - Рождение - Колдунья )))

Мои черничные ночи - Брат Солнце сестра Луна - День Сурка - Интуиция - Отпуск по обмену - Вавилон 5 [тоже целая школа]
для общего

Сериал Андромеда - сплошные отношения ) .. -очень полезно
с. Горец

Метро (корейское) - Призрачный меч

Идеальная пара в - Маленький Будда

И КОНЕЧНО - 9 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ

)
есть где развернуться )
Фильм называется "Граф Монте-кристо"
Ромео и Джульетта!! ! -согласна, это всего лишь фильм)) ) А на счёт энциклопедии.. . я почему-то сама всё знаю!
.U
... Unknown ...
Город грехов. Вот там любовь:)
Девять с половиной недель
Фильмы - это сказки.
Лучшая энциклопедия по отношениям мужчины и женщины - это жизнь, личный опыт и опыт окружающих тебя людей.
"Гордость и предубеждение" по роману Д. Остен