Отношения
Почему мужчины не любят отвечать на прямые вопросы ?
считают женщину ниже себя, дурой и не достойной честного ответа. Мужчина, уклоняющийся от ответов на жизненно важные темы, посылается мной сразу в сад. Зачем на такого время терять? Если не отвечает, значит что-то скрывает, я сразу предполагаю худшее и не продолжаю общение. Я считаю человек должен быть искренним и верным, если этого нет - не мой это человек.
Оля Куликова
Полностью согласна....искренность и честность -самое главное в отношениях, если будет возникнет обман один раз... то он войдет в привычку....о каких тогда отношениях идет речь?
На дурацкие-то?
А ты уверенна, что хочешь услышать прямой ответ? Подумай... .
Например если он скажет прямо, что изменил.. . -легче тебе от этого станет? вот.. вот!
Оля Куликова
Легче не станет , даже если он и не скажет это прямо....но я всё равно это почувствую...Женщины это всегда чувствуют...
А я люблю всё на прямоту, так говорю, что даже многих корёбит от правды моей!! ! Может стоит промолчать?))
Это что-то вроде - Ты кто вааще па жизни и скока ты денех палучаешь ???
"Запасной аэродром " должен всегда быть...))
Потому что нужно думать головой)) ) а не другим местом
Ответы могут не понравится :-)
иногда прямота нахальна, а это кому понравится... .
(нахальна, до непристойности...).
А ты спроси попробуй?
Особенно - женские.. . Ну.. , так это, из-за проблем с трактовкой женской логики.. . :-)
прямого ответа нет
Спрашивайте, отвечу
Трусят попасть в неловкое положение своим глупым ответом.
Ответственность, от прямого вопроса нельзя уйти в дебри демагогии. На прямой можно ответить либо "Да", либо "Нет"
просто они их не понимают) ) и не воспринимают!
я вот например от ответов мужчин больше понимаю этот мир
Не хотят врать.