Отношения

Что делать если все хреново в личной жизни?

Д М
Нужно просто в этой хрени, увидеть радость к жизни, и все должно измениться.
Автовокзал Мостовской
Лучший ответ
На то она и жизнь....))))))))) ) Сегодня плохо, завтра будет хорошо))))))))) ) Не отчайвайтесь. Все наладится....
уничтожай то, что может уничтожить тебя :)
Ну, если личная жизнь есть, но в ней всё хреново, то, возможно, что-то реально исправить. Ну, а если её нет в принципе - сама хотела бы узнать, что делать! Но уж точно могу сказать, что, когда думаешь о том, что где-то кто-то живёт на улице, а кто-то умирает от лихорадки.. . Ну, не греет как-то! Всё равно хреново! ! )
Наим Хотамов
измениться
Не трогай больше личную жизнь
Eugenia
Надеяться, что всё ещё может измениться.
Может в картах повезет...)))
надо ждать! значит так должно было быть...
Вспомнить о том, что где то в Африке дети умирают от голода и лихорадки. И подумать. Может не всё так плохо как кажеться???
Расслабиться- и всё наладится.. чем больше думать о проблеме, тем больше будет угнетать вся так сначала кажущаяся безысходность! Всё изменится!!!
Natalia Strelkova
Главное не падать духом, время всё лечит.
плюнь на эту хрень и не заморачивайся.. жизнь прекрасна, дальше будет лучше. . все в твоих руках))
это пройдет
все пройдет, после дождя обязательно будет радуга
не зацикливаться на этой, на этом выводе: могло быть и хуже (подумать)
улыбаться и верить, что всё будет хорошо!
Денис .
главное не киснуть! Спортзал, коньки, компании....
напиться с друзьями в баре. и оторваться по полной. ненадолго, но помогает)))
Irini Rashova