Отношения

Девушки, что посоветуете делать? Может у кого из личного опыта что-то было...

Парень не пишет и не звонит уже 3 сутки... Знает, что болею, но не поинтересовался даже как я там... Он выпивает, не работает, бывало оскорблял. Стоит ли звонить ему первой? Есть ли будущее с ним?
будущего нет, как только ты забудешь про него и перестанешь обращать внимание на него, и редко появляться у него на глазах, или может что то изменишь в себе на внешности в лучшую сторону, будешь с другим гулять, то сразу увидишь его внимание и ревность в свою сторону.... (по опыту говорю)
Алексей Прохоров
Лучший ответ
Таких ситуаций, у меня, конечно, не было. Вот и сейчас звонит. Я ушла. И не уверена, что смогу построить жизнь с человеком, который да, может выдержать 2 недели, даже 3, без выпивки, но все равно сорвется.
...сейчас мы с ним разговариваем.. . но давать надежду в данном случае не честно. я больше не хочу позволять себе уступать и прощать.
Елена Наумова
А вам самой не понятно?!))))))) ) Будущее есть конечно-вопрос вы мазохистка или нет? ! Если -да.. конечно звоните! Нельзя изменить человека если он сам этого не хочет.. А он -этого не хочет и его силой не заставить.. и любовью судя по всему тоже. Еще можно было делать ставку на отношения-но какие отношения-если человеку до вас дела нет? ! Уж.. у меня какие мужчины были эгоисты и те-когда болела не отходили и заботились. Хотя бы просто из -за того что нужна.. даже в эгоистических целях! )
Сами поймите какого мужчину хотите для жизни.
И зачем тебе такой бездарь?
Слава Розанов
а вы как сами думаете? вы о таком парне мечтали? если это ваша мечта, то принимайте ваш выбор. вы строите свою жизнь и семью по своему вкусу и предпочтениям. на вкус и цвет товарищей нет.
Ты четко определила его недостатки, только забыла добавть равнодушие. Одного из них достаточно, чтобы не строить с ним свое будущее. А ты решаешь звонить ему первой или нет - ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТЬ! Если, конечно, ты не хочешь видеть каждый день нажравшегося на последние деньги хама.
Sagyndym_Janym Dj.sayan
Не звони, не стоит с ним встречаться, сейчас выпивает, а потом еще больше будет, да еще и не работает, не морочь себе голову, такой парень никогда не будет достойным отцом семейства.
Юля *
бывало такое. Не выпивал, правда. Просто не звонил. Тоже знал, что болею. И я, как и вы, сидела, маялась и задавала тут вопросы - что же делать??? ?
А вот что:
1. Никогда не стремись проводить время с человеком, который не стремится провести его с тобой. Никто не запрещает делать первый шаг. Но ничего такого не должно быть на постоянной основе. Дай понять, что человек тебе небезразличен. Дальше над отношениями должны работать оба. В противном случае - это однокрылая любовь, а она высоко не взлетает.
2. Если мужчина тебе не звонит, то это не потому что он занят, что у него сломался телефон, что у него совещание, лекции, встреча с друзьями, нет. Он не звонит, потому что не хочет. Потому что есть что-то важнее тебя.
3. Нельзя обижаться на него за то, что изложено в пункте выше. Это его отношение к тебе. А за отношение не обижаются, отношение либо устраивает либо нет.
4. Равнодушие - паралич души. Психологически сформированная способность организма неспособности к чувствам. От равнодушия нет лекарств. (Я долго не могла смириться с этим фактом, перепробовала все возможное, как психолог. Не помогло. По-этому: ОТ РАВНОДУШИЯ ЛЕКАРСТВ НЕТ!!!! 100 %)
5. Не верьте словам - верьте поступкам! Если человек готов ради вас на поступки - дорожите им.
Na
Nasif
По твоему описанию он полный неудачник, зачем тебе такой? найди кого нибудь более перспективного
Если любишь изменить его в твоих руках!
Tishkova Nika:* .
Он выпивает, не работает, бывало оскорблял.. . и вы хотите жить с этим всю жизнь? дело конечно ваше, но при таком раскладе любви хватит не на долго
ну попробуй позвоить сама... может он ждет от тебя первого шага....
ну и нах тебе все это?
совет: бросай его чем быстрее тем лучше
девушка, не слушайте тех кто говорит вам звонить первой! вы молодая красивая девушка, вы найдете кого-то лучше его... люди в таком возрасте не исправляются... ну судя по тому что вы спрашиваете позвонить или нет, вы уже настроены на то чтобы позвонить первой) не надо! я уже 3 года наблюдаю как подруга с похожим парнем встречается, все нервы ей вымотал, а бросить не может потому что уж привязалась... какое у вас будущее? вы можете представить его в качестве мужа, отца детей? значит и нестоит тратить нервы и время на таких как он
я те вот что скажу БЕГИ скорее от этого придурка если ты не такая как он то у вас с ним нет и не должно быть общих интересов а значит нет будущего