Отношения

Почему парень после ссоры продолжает делать изза себя обиженного,даже когда девушка извинилась и сказала что она неправа

цену себе набивает, хочет тебя измучать. Как бы не было тяжело не звони первой, если любит и дорожит тобой, сам позвонит
Владимир Чалых
Лучший ответ
А в ноги ты падала на коленях за ним ползала ?? нет, тогда чего удивляешся
Vadim Ekomasov
Он что-то ждет от тебя - возможно секса.
наверно обидела ты его по взрослому. зачем обижать а потом извиняться . самой то не стыдно что близкого человека обидела по-напрасну?
Любовь
у него такой характер )
Ария Заидова
Как в анекдоте: "Пользуясь случаем, хочу передать привет своему парню и поздравить его с Днем строителя, потому что он уже 3 года строит из себя х... й знает что.... "
Наверно хочет...
а он по жизни не хлюпик случаем
Это его выбор, а у вас-свой
Мужской (а точнее, детский) каприз
Adilet Akylbek-Off-Ich
...псих он у тебя....
Алексей Жохов
Издевается
Yury Khopryaninov
незнаю! но именно изза этого я своего послала!
привык гаденышь! у вас наверное всегда так : он обижается, ты извиняешься, попробуй больше не реагировать на залуп.... ую мину и вскоре как рукой снимет.
Потому, дорогая, что это слишком часто повторяеться!!!!
Ну фаапще это наша специальность извеняться, падать к вам в ноги и т. д. и т. п. ! Возможно любит что бы за ним побегали! типа обделен вниманием!
Jora Popov
парень всегда не прав. даже если ты не права то ему нажо извиняться гг:) у меня практически так!