Отношения

Скажите, почему парень выросший в детском доме немного грубоват ???иногда даже с девушкой ну и с другими тоже ...

Стоит ли на это обижаться ???Он немного груб, но за исключением этого всегда может понять, и когда что то ему рассказываешь он может выслушать, осоветовать, посочувствовать ...
Представьте себя маленьким человечком, с детства понимающим свою ненужность, живущим в чужом доме среди чужих людей, не знающим любовь и ласку родителей, заботу семьи. Вряд ли с такими чувствами можно вырасти мягким и пушистым. Эта грубоватость - его защитная реакция. Но я уверена, что это поправимо, и его сердце "оттает", когда он почувствует себя любимым и нужным.
Маржан Асанова
Лучший ответ
жизнь побила так. нужно понять его и где-то простить
Любовь Зыкова
У таких людей нет опыта общения в семье и вне ее.. . Они поэтому сами не могут создать семью.... за редчайшим исключением.. . Помни это Леночка!! ! Это Маугли в семейной жизни...
Мария Волгина
В дет доме всегда жесткая среда. Радуйтесь тому, что он не эгоист и вообще способен проявлять чувства. А грубость это как бессознательная защитная реакция - нормально
если вам это важно - попытайтесь его исправить.
Вероятно, воспитание в детдоме сказалось. Хотя я знаю людей из полноценных семей, которые себя ведут грубо с окружающими (и родственниками и друзьями/девушками)
не стоит обижаться.... школа жизни у него началась слишком рано.
Сылу Шакерова
Просто он вырос в таких условиях. Надо дать ему понять, что теперь он не в детдоме и что ему стоит быть помягче.
помогайте ему адаптироваться к окружающим без грубости.. все пройдет просто будьте рядом.
если немного тогда простительно от этого можно отучить только тактично