Отношения
Остались ли чувства?
Бывший парень сам разорвал отношения-просто он бабник,вокруг всегда девушки.И сейчас он не один.Но почему он не отпускает мои чувства?Зачем ему это?
Чтобы развлечься, это всегда так) ) Кстати они это часто практикуют!!
Настоящие чувства... очень долго живут.. хотим мы этого или не хотим. Но несём их в душе.)))
Просто запасной аэродром нужен....
Поверь ему нужны чувства всех его бывших девушек, не только твои. За счет этого он и живет, как бы паразитируя в чужих сердцах. Если в один момент от него отвернутся все девушки (бывшие, настоящие, будущие и те, кто просто не захочет с ним даже знакомится) он скорей всего впадет в депрессию, если не получит разрыва сердца.
Начни игнорировать его если вы общаетесь, не проявляй никаких чувств, он ощущает твою любовь, так как искуссный игрок в этом деле, измени свой стиль одежды и свою внешность, измени линию поведения с ним, скажи что не хочешь с ним больше общаться даже на уровне знакомых и тогда ты увидишь как он живо тобой заинтересуется, вот только не начинай с ним больше никаких отношений, он всеравно этого не оценит и всеравно будет изменять, зато ты ему отомстишь таким образом и на душе сразу станет легче, возможно даже разлюбишь. На себе проверяла. Была в точно такой же ситуации
что бы все женщины МИРА были его только его и больше нечьи.. . сама отпусти.. . этоо ООООЧЕНЬ сложно, но ООООчень возможно!