Отношения
думаете чувства остались?
у меня такая провлема! 2 года назад рассталась с любимым парнем! и мы не обшались....и 3 месеца назад он мне написал и вроде обшались проста как друзья! и недавно он сказал что скучает по мне и мы встретились! конешно было здорово видеть его....бить я не спорю я тоже соскучилась!но... как вы думаете у него остались чувства? или я просто не могу его забыть? я постоянно думаю о нем... но он мне редко пишет и я начинаю злиться постоянно и ревновать его к каждой левой!я больше не могу....думаете это привязаность или любовь?
Я думаю чувства к одному человеку проходят тогда, когда появляются чувства к другому! Просто вы еще не нашли ему полноценную замену!
Когда есть любовь, ничему другому уже нет места! Когда появляются сомнения - любовь уходит. Когда любишь - пытаешься понять, а не злишься. Все отрицательное - от непонимания, а не от любви.
Вы хотите им владеть, а это привязанность.
Если правы психологи, что любовь - болезнь, то она у вас зашла в хроническую фазу с периодической ремиссией.
а не пробовала начать все сначала?
Вы для него находка только не постоянная если Вы говорите один
раз в два года. Тут точно только каменный не будет скучать.
Думаю что это чувство, которое называется любовью! Единственное - это чувство должно быть взаимным, в противном случае у тебя к этому чувству прибавится еще и боль! А боль сердца бывает страшнее всех болезней!
Думаю просто зависимость. Это необходимо в корне лечить, потому что любить тебя сильнее не станут от того, что ты любишь тех кто тебя нет. Кому то помог сайт koob.ru. Может есть и другие варианты...
постарайся забыть, ничего хорошего не выйдет
ЛЮБОВЬ ЭТО ВАЗА
А ВАЗА СТЕКЛО
СТЕЛЯННЫЕ ВЕЩИ
БЬЮТСЯ ЛЕГКО
в разбитую вазу даже склееную вы живые цветы поставить не сможшь подумай об этом
ЛЮБОВЬ ЭТО ВАЗА
А ВАЗА СТЕКЛО
СТЕЛЯННЫЕ ВЕЩИ
БЬЮТСЯ ЛЕГКО