Отношения

Такое чувство, что навсегда останусь одна.. может ли таки остаться одной?

Почти 25 . Нет никого.
Были типа отношения для секса. Была временная связь, сейчас с ними не общаюсь . Пропали
Такое чувство, что на мне проклятье какое то. Мать всю жизнь одна, отец умер. Давно.
Как знакомится . Где ?! Как построить отношения хотяб чтоб было . Конечно не замуж и прочее ..
но чтоб встречи и тд
Просто обидно и плачу уже вечерами....
С прошлым ебырем даже видеться не хочу
В жизни есть вещи поинтереснее замужества. Кроме поисков любви у вас в жизни интересов нет?
Игорь Балашов
Лучший ответ
The Best С намазоленными пальцами ей что делать?
Блин. В 25 лет у меня даже слово "ебырь" не было в лексиконе.
Вы не с того начинаете.
Николай Васильев а щас уже нахваталась слов всяких
Может плохо трахаешься? Вот и бегут.
The Best
в ынтырнете. в чатиках. правда щас и чатиков то не осталось.
интересно а почему женщине обидно в данном случае? на кого? на что? ну кроме себя самой
?:
?! :-)))
почти 25 и уже шлюха
С прошлым ебырем....
сударыня, начало ваших координат - внутренний конфликт порождает внешний ...т. к мы боимся того, чего хотим и скрываем сей факт от самих себя, потому что боимся в разоблачении и в этом видим угрозу для себя… если мы это признаем, то становится страшно предпринять конкретные шаги в сторону желаемого.. это есть причина достаточной для промедления в желанных действиях.. мы репрессируем свои чувства и не считаемся с ними, как затем поступаем и с чувствами других …потому что оказываемся не способными обойти те препятствия, что они чинят нам...
*mila$Hka *
Все развратные, выпивающие, не умничающие где-то как-то находят.
пошли в кино мне одному скучно
Где твои корни?
А вот не надо ебыря искать, ищи любимого человека
Aitosha =))
Измени свой образ жизни
фоту кинь, скажу
Я тебя понемаю, та же история, только я уже смирился и не напрягаюсь по этому поводу, но и отчаиватся не стоит, глядишь появится...
Kenesbaeva Samal
Лет ещё немного, всё будет. Не стоит торопиться. И не стоит расстраиваться.

Рабочий! Нервы сожми в узду, придя на работу не ахай! Выполнил план — посылай всех в пиз*ду! Не выполнил — посылай нах*уй!
Знакомиться через интернет с помощью специальных сайтов - все это хрень! Любимого человека надо в жизни найти (в школе, в вузе, на работе, случайная встреча на улице и т. д.). А не специально его искать.