25 лет . Личной жизни нет.
Раньше был парень для секса . Это все длилось года два. Сейчас вроде у него кто то есть....
Бди ещё другие . Но с ними все
Писал один парень. Хороший ..
Но я не могу даже погулять. Если нет ничего к человеку ..
Иногда плачу от одиночества . Иногда никто не нужен.
Ещё отца нет. Мать одна . Может и от неё идёт какая то энергетика ...
Короче не дано мне ничего . Протечкам вообще молчу давно не было
Отношения
Такое чувство, что навсегда останусь одна, как быть?!
ты главное не бери дурного в голову - будь почаще на людях и все у тебя будет хорошо - ну и маме привет....
согласен 25 - 30 возраст, когда уже не так часто шатаешься с друзьями по улицам чтоб знакомиться, а если маленький город, то это минус но не приговор ,
1 я бы советовал кружки по интересам, а то зачем вам парень который любит выругаться, или не есть мясо, а вы допустим хотите что то другое, например единомышленника хоть чучуть в чём то =) многие отпавляются именно для этого в недорогие или дорогие спорт клубы, бассейны, санатории .
2 если вы живёте далеко от города, то сайт знакомтв это для вас, да и в любом случае это хорошее место тк там чаще всего пасутся парни чем девушки, главное грамотно сделать анкету и уметь поговорить, сразу взять телефон , =)
3 до сих пор много встеч происходит по принципу рекоммендации, " а у меня подруга подруги классная " , "а вот мой знакомый михан просто золотой человек " , те вам необходимо полазить по друзьям, сходить на футбол, полюбить бильярд =) чтото пересмотреть в себе, чтобы вас прорекламировала подруга , "золотому человеку" =)))) а у подруги всегда есть ваш номер, и я уверен у вас подруг много =)))
4 посмотрите фильм про любовь, особенно нофилет =) Свою подругу я встретил в театральном кружке ,
Удачи вам !
В таком возрасте найти парня вообще не проблема.
а пальцы тебе на что, смотр порнуху и дрочи
>> Если нет ничего к человеку ..
А что должно быть у человека, что бы у Вас к нему что-то было?
Вы напрасно так воспринимаете этот период. Одиночество дано Вам для личностного роста, а не для вырывание себе могилы.
Если очень грубо говоря, Вас ждет человек взрослый, зрелый (это я не о возрасте, а о сознании). Вам, наверное, нужно до него дорости (это я опять не о возрасте, и не имею ввиду вашу незрелость), возможно у него уже больший опыт, больше мудрости.
Не будете рости сами, жизнь будет подкидывать тех, кто Вас будет ломать, и таким образом будете приобретать знания и опыт.
Я обожаю одиночество, потому что смогла понять всю его прелесть.
Поразмыслите над этим
+ никто Вам не в праве запретить встречаться с мужчинами ради познания мужчин. Если Вас человек приглашает пообщаться, Вы и идете туда пообщаться, а у кого какие иллюзии на этот счет - это уже его личные иллюзии. Главное с порога расставить все точки над ё
Поразмыслите над этим