Отношения

можно ли навсегда остаться одной?

нет личной жизни ...

22 года, нет никого,
все знакомые встречаются, спят, а я как прокаженная...
мать всю жизнь одна, ей 54
против секса, мужчин, всего..
я боюсь всего....
Можно и одной, но это противоестественно. Жизнь к сожалению одна и ошибки исправлять будет некогда.
G I P S Y V I P
Лучший ответ
Почему нет? Купи себе вот это и наслаждайся жизнью:
G.
G-Unit_Gangstar .
Кошку заведи.
Ирина Софьина
Можно в женском монастыре или затворницей. Лучше верь и надейся.
Вадим Шморгун
Можно, разрешаю! Но, в 22 стенать по этому поводу - по меньшей мере глупо. Встретимся, когда Вам, автор, будет 38.
Любовь Попова
22 не критический возраст, не торопись, а то с таким настроем выйдешь замуж за первого встречного. Жди своего суженого .
Ана ;-Р
Многие бояться жизни. Нужно одолевать себя, начиная с малого.
Не подражай маме... Иди вперёд, через дрожь в коленках.
Дорогу осилит идущий.
Вячеслав Тен
можно. что я и собираюсь сделать! слава одиночеству!!!
Ivana Huski
Раз боишься, будь одна, в чем проблема
Ты уже сколько раз спрашивала... зайди на сайт знакомств, там кобелей хватает, натрахаешься и все пройдет
А ты не бойся и не жди. Само все придёт. И у мамы твоей один мужчина как минимум тоже был, иначе тебя не было бы.
и что прям ни когда не влюблялась?
Ion Patrascu
Просто очень) много людей живут одни) выход только посмотреть, что делала мама, чтобы быть одной, и не делать так)
у меня почти похожая ситуация)
да все зависит от тебя если весеть в инете и ни хера не делать будешь в одну каску жить
Не переживай) все будет хорошо, возможно просто еще не пришло твое время))
Gena Magnit
Нет, к сожалению, рано или поздно одной быть ужасно надоест