Смирилась что навсегда останусь однаесть ли шанс устроить жизнь.?
На след год 27 лет. Личной жизни нет . Никто не нравится нет не к кому тяги.
Думаю это все . Не богата квартиры машинытнет .
Внешность обычная ухаживаю за собой гигиена волосы и тд вес норм худая
А толку то. Можеттпроклытье у матери нет никого ненавидит мужиков ...
Не знаю думаю это финал обидно с одной стороны
Отношения
Смирилась что навсегда останусь одна как быть.!?
Кстати да. Квартирный вопрос - это жестко. Пока по съемным жила отношений по типу скоро свадьба не было. Но ты представь кого ты хочешь встретить, желательно попроще человека и вместе наживете. Проклятья нет, сама ты себе закрываешь все. Хочешь если, помогу

Может стоит попробовать и войдешь во вкус?
может начать общаться и встречаться с обычными простыми парнями -а не посылать всех нафиг и требовать себе только олигарха или мажора.
Ой, я разговаривал с девственницей в 28 лет и ничего, она справилась.
Явно у вас какие то комплексы + что то внешнее (жил площадь, родственники) что не позволяет.
26 - это не 56...
Все еще будет. Тем более хорошенькая, все еще наладится.
Девушке и не важно быть богатой или иметь имущество. Ну вот причина как раз в ненавести к мужикам, это отталкивает подсознательно или явно
Проклятий нет. Бога нет. Смысла жизни нет. Каждый сам строит свою жизнь и ставит цели в ней. Хотите решить проблему - занимайтесь собой с псих-стороны самостоятельно. Готов спорить, никто не нравится, потому что требования овердохуя.
А ты не пробовала к психологу обратиться?
Так ты говоришь что смирилась, а сама просишь совета, уж определись
И ты говоришь что не нравится типо никто, и с этого надо начинать решать проблему, не тебе никто не нравится, а это ты никому не интересна
да вы сами офигели, если нормальный заботливый то ты мне как друг, а если брутал на которому вас наплевать то все это мой муж и я его сделаю им, не удивительно что многие щас одиноки
"Никто не нравится нет не к кому тяги. "
"А тот с кем были эмоции тому похер ...ну я так думаю похер"
Так есть тяга или нет?