23 года... нет никого... очень страшно.. От одиночества.... уже уепляешься за старые воспоминания... Крыша едет....
Я из бедной семьи, отца нет....
Счастья нет... секса нет... никто не смотрит... ходу в коротком стараюсь ухаживать за собой, краситься.... а ничего....
Все живут, встречаются, а я одна....
Так и останусь.... может родовое проклятье.. и матери надо чтобы никого не было.... это чувтсвуется
Отношения
Можно ли навсегда остаться одной??
Съезжай от матери, снимай жильё и живи самостоятельно. Она и вправду хочет, чтобы ты осталась одной.
Начни больше участвовать в общественных мероприятиях, где бывают мужчины.
На танцы запишись какие-нибудь.
Вполне закономерно, что мать не хочет, чтобы у тебя кто-то появился, раз у неё самой мужика нет. Она хочет, чтобы ты жила с ней и для неё.
На танцы запишись какие-нибудь.
Алена Лагутина
Дело в том, что одна живу.... в другом городе далеко.... а ничего
Цвет глаз и волос какой!? а если знаешь группу крови и резус-фактор, то напиши это! Где проживаешь, - село, город..! С родителями одна, есть ли брат или братишка, сестрёнка! Мне 30 всего, так же в девках шастаю! и не тянет в жёны и рожать! Есть некоторые убеждения, если интересно, - пиши.!
От длины платья ничего не зависит) вам перестроиться психологически нужно. Советую посмотреть фильм Секрет и почитай книгу Кехо Подсознание может все. Это не фантастика, это все реально работает. Когда научитесь притягивать желаемое, все изменится.
А зачем тролям мужчина? Они размножаются почкованием
К психологу.))) И все получится.)
Так наверняка от тебя и веет этим одиночеством и отчаянием. Это отталкивает. Никакая покраска не поможет. Люди любят веселых и беззаботных. Постарайся если не стать такой, так хоть по первости так выглядеть. Может, привыкнешь. А потом и станешь.
А мама... Мамы подсознательно навязывают дочкам свою судьбу.
От этого тоже надо уходить. Это твоя жизнь, а не ее.
Все наладится, не переживай.
Нет ничего невозможного, как утверждают философы ..
смотря как ты себя ведешь??? даже страшная найдет себе пару.. надо просто уметь
можно остаться и одной. может надо что-то изменить в жизни и в себе... может действительно психолог и поможет разобраться.
ух, как! а что торопишься то все впереди еще. нагуляешься навстречаешься все будет неторопись.
Алена Лагутина
А что хорошего сидеть одной??? секс был.. хочется и секс и кого то рядом
Мини... Косметика... Это все иллюзия. Фантик.
Заметь, мужчины женятся часто далеко не на красавицах.
Важно что у человека внутри. Может ли он дарить свет другим людям.
Ты обязательно найдешь свою вторую половинку. Настоящую, искреннюю любовь без границ и условностей. Поверь, твоему любимому будет все равно какая у тебя прическа или макияж. Это не столь важно. Он будет любить тебя такой, какая ты есть.
Попробуй направить свою нереализованную энергию Любви в позитивное русло-например, творчество. или просто подкармливай бездомных животных, займись садоводством (если живешь в квартире-посади комнатные растения). Именно растения и животные не лицемерят, а источают позитивную энергию. И тебя станет не так хреново на душе.
ну если ты симпатичная то все ок у тебя будет ) в коротком ходить необязательно просто подчеркивай свои выгодные места )
Тю, дак тебе всего 23, не 45 же) дура))