Отношения

Можно ли навсегда остаться одной??

23 года... нет никого... очень страшно.. От одиночества.... уже уепляешься за старые воспоминания... Крыша едет....
Я из бедной семьи, отца нет....
Счастья нет... секса нет... никто не смотрит... ходу в коротком стараюсь ухаживать за собой, краситься.... а ничего....
Все живут, встречаются, а я одна....
Так и останусь.... может родовое проклятье.. и матери надо чтобы никого не было.... это чувтсвуется
Съезжай от матери, снимай жильё и живи самостоятельно. Она и вправду хочет, чтобы ты осталась одной.
Начни больше участвовать в общественных мероприятиях, где бывают мужчины.
На танцы запишись какие-нибудь.

Вполне закономерно, что мать не хочет, чтобы у тебя кто-то появился, раз у неё самой мужика нет. Она хочет, чтобы ты жила с ней и для неё.
Святослав Петров
Лучший ответ
Алена Лагутина Дело в том, что одна живу.... в другом городе далеко.... а ничего
Цвет глаз и волос какой!? а если знаешь группу крови и резус-фактор, то напиши это! Где проживаешь, - село, город..! С родителями одна, есть ли брат или братишка, сестрёнка! Мне 30 всего, так же в девках шастаю! и не тянет в жёны и рожать! Есть некоторые убеждения, если интересно, - пиши.!
От длины платья ничего не зависит) вам перестроиться психологически нужно. Советую посмотреть фильм Секрет и почитай книгу Кехо Подсознание может все. Это не фантастика, это все реально работает. Когда научитесь притягивать желаемое, все изменится.
Diyorbek Ergashev
А зачем тролям мужчина? Они размножаются почкованием
Дмитрий Тинин
К психологу.))) И все получится.)
Так наверняка от тебя и веет этим одиночеством и отчаянием. Это отталкивает. Никакая покраска не поможет. Люди любят веселых и беззаботных. Постарайся если не стать такой, так хоть по первости так выглядеть. Может, привыкнешь. А потом и станешь.
А мама... Мамы подсознательно навязывают дочкам свою судьбу.
От этого тоже надо уходить. Это твоя жизнь, а не ее.
Все наладится, не переживай.
Игорь Якушев
Нет ничего невозможного, как утверждают философы ..
Владимир Ли
смотря как ты себя ведешь??? даже страшная найдет себе пару.. надо просто уметь
Laura Suleimenova
можно остаться и одной. может надо что-то изменить в жизни и в себе... может действительно психолог и поможет разобраться.
ух, как! а что торопишься то все впереди еще. нагуляешься навстречаешься все будет неторопись.
Алена Лагутина А что хорошего сидеть одной??? секс был.. хочется и секс и кого то рядом
Мини... Косметика... Это все иллюзия. Фантик.
Заметь, мужчины женятся часто далеко не на красавицах.
Важно что у человека внутри. Может ли он дарить свет другим людям.
Ты обязательно найдешь свою вторую половинку. Настоящую, искреннюю любовь без границ и условностей. Поверь, твоему любимому будет все равно какая у тебя прическа или макияж. Это не столь важно. Он будет любить тебя такой, какая ты есть.
Попробуй направить свою нереализованную энергию Любви в позитивное русло-например, творчество. или просто подкармливай бездомных животных, займись садоводством (если живешь в квартире-посади комнатные растения). Именно растения и животные не лицемерят, а источают позитивную энергию. И тебя станет не так хреново на душе.
Felix Koretsky
ну если ты симпатичная то все ок у тебя будет ) в коротком ходить необязательно просто подчеркивай свои выгодные места )
Тю, дак тебе всего 23, не 45 же) дура))