Отношения
почему блондинки самые тупые на земле?
Я шатенка.... а если перекрашусь ..и стану блондинкой.. сразу потупею?))) ) настоящих блондинок сейчас очень мало... и не могу сказать, что они прям тупые ...курицы))) просто до них медленнее всё доходит...))
А Пошёл Ты...
думаю не только на земле...
ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
так что. .
.и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. .
..все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни.. вот про таких паразиток и говорите.. .
раздражает вопрос повторяющий постоянно.. и задающие его тоже особо извините интеллектом не блещут.. знаю что не выберете ответ, потому что в самом вопросе угадывается, что вы хотите услышать. .
так что. .
Уж не тупее тебя.
Да они то как раз-самые умные, мужики почему то глупых любят, вот они и прикидываются, а потом вертят ими как хотят.
Милейший. Вы рассуждаете как расист
неправда ))))это стереотип )
нет, самые умные))))))))))))
народ придумал, а народ он не дурак...
Да нет есть не тупые блондинки!
потому что мужикам с дурочками комфортнее.. . мужчины, в целом, не зависимо от цвета кожи, глаз, волос большим интеллектом не блещут, чтобы выстраивать отношения с умными, сильными, состоявшимися женщинами
потому что так хотелось бы мужчинам
бред.... очнитесь мистер. Почему вы такой поезд и задаёте такие тормозные вопросы?