Отношения

Здравствуйте. Вчера повздорила со своим ненаглядным.

А завтра у него день рождения. Знаю, что он переживает. Извиняться или нет? Прост не хочется ему праздник портить.
******** ******
Поговорите, ты же самый близкий человек! У меня тоже завтра день рождения а поругалась с бабушкой она не придет, праздник испорчен! Даже если не помиритесь сделай ему завтра праздник! Не вспоминай ссоры хоть на этот день!
Ruslan Pupkov
Лучший ответ
******** ****** С праздником тебя наступающим))) Спасибо)
Мы тоже бывает выясняем отношения, но никогда не дуемся друг на друга, это жизнь, не может всё обоим нравиться, нужно учиться разговаривать без оскорблений, что бы потом и дальше спокойно общаться, ну что такое важное есть в жизни, в быту из за чего можно так разругаться? Цените время отпущенное вам, оно бывает так коротко, а так можно всю жизнь прожить в молчании друг с другом, а она быстро просвистит, и не заметите Если считаете, что правы Вы не извеняйтесь, просто подойдите, обнимите, и скажите- всё же ты не прав, я останусь при своём мнении, ты оставайся при своём, ругаться больше не будем..
Alexandru Misin
если вы любите и дорожите человеком такой вопрос у вас не возникнет
Ольга Гусева
А что - если бы не праздник, извиняться не надо? По-моему, девушка, у вас гордыня слишком развита. Извиняться всегда надо, когда не права. Тем более парень переживает. Наступите себе на эго и вперёд. Желаю удачи и смелости!
А что, извиниться (тем более, если виновата ты) - это оч. сложно??!!
******** ****** Я не считаю, что я виновата. Точнее это спорный вопрос
сделай сюрприз на день рождение . придуммай оригинальный подарок-извинение. .
он оценит)