Отношения
Мой ненаглядный собрался покупать....жигули =(
Встречаемся недолго, но всё просто супер. Красивая пара, оба работаем, развлечения т.д. Но тут у него возникла идея фикс-купить машину. А денег толком нет, и решил он взять этот кошмар, под кодовым названием "шестерка". До него у меня были очень обеспеченные парни, на шикарных тачках. Но и отношение ко мне было ни к черту. А с ним начала общаться и пропала...и пофиг стало на все это бабло, мне и одной розочки достаточно и в кафешке посидеть. А дело то всё в том что НЕ МОГУ я, просто не могу я сесть в это чудо автопрома(((. Пусть это будет трамвайчик, маршрутка, хоть пехом,но только не это. Вторую неделю ругаемся, он меня начинает в меркантильности осуждать, я естессно злюсь, т.к. и так ничего от него не требую. Ну как?! как ему объяснить, как его отговорить от этой покупки?!
Да не отговаривай, а прими как должное. Он все равно её купит, для мужчины своя машина, даже если она не "айс", это святое) К тому же, как говориться, что бы стать женой генерала, нужно сначала стать женой лейтенанта.. . Покатается, протрахает мозги с шестеркой ( а это будет непременно, ибо ломаться будет каждую неделю) , а потом когда надоест, накопит и купит нормальную машину.... Хотя можешь попробовать раскрутить его на мотоцикл. За 70 штук можно без проблем купить нормальный японский мотоцикл, года этак 95-98. Смотрится солидно, ездить по городу вообще шикарно, а ночью кататься.. . Вообще класс. У самого чопер (мотоцикл байкерского типа) , правда такие подороже будут.
нет ну по хорошему в вас действительно играет прошлая миркантильность и задетое самолюбие+статус привычки, вы привыкли к одному а тут предлогают другое и в случае с просто встречами вас это не унижает но вот если вас увидят выходящюю их жигулев это придется объснить....
Амир Курманов
ну да,как то так и получается. привыкла я к хорошему, в чем моя вина?
Сложно)
Да, это проблема.
Ну пусть возьмёт хоть подержанную, но иномарку, ну невозможно ж в этом гробу на колёсах ездить и, главное, небезопасно!
Я поприжался в своё время, когда первую машину покупал, и взял Хёндай Аксент. Стоил он 370т. р. с автоматом, новый.
А БУшный сейчас, да с ручником, стоит как тот самый жигуль. Но блин, Аксент же прекрасная машина, и достаточно комфортная, хоть и спартанская. Мне было очень жалко его продавать, я на нём до Франции доехал (

Да, это проблема.

кататься будете))))
ну.. сгнить в золотой рубахе.. конечно приятнее.. чем трахаться с любимым в шестёрке..
он прав. пусть покупает.
и не пофиг вам стало на бабло, просто затаили в себе, т. к. чувства к парню есть.
Ну ты ваще. . Нахер ему говорить, что не может ваше величество в шохе ездить. Включи хитрость, скажи- милый нафиг нам эта развалюха, давай подкопим вместе и купим то что у нас на дороге не развалится...
Предложи ему купить спортивные велосипеды и полезно для здоровья и сретство передвижения. Ну или мотик )
Машина есть машина и не важно какой марки! И вообще, мужик хочет машину, пусть купит!
Пусть покупает. ты на заднем стекле напиши : какая жизнь-такая и машина. или что-нибудь еще. А лучше покрась ее в зебру.. . Да. понимаю. что сесть в это ЧУДО выше твоих сил... но.. . не переживай так. Намучается он с ней.. . У него, видимо много денег.. . Иномарки покупают те. у кого нет денег на ВАЗы...
Амир Курманов
Спасибо! Особенно последняя фраза понравилась, вечером скажу ему)
Уважаемая!!!! Вы наверно никогда не задумывались над фразой" с милым рай в шалаше", а вот вы подумайте причем очччень хорошо. а свои понты "не сяду" вы лучше в себе держите, а то ведь и ненаглядного потеряете...
во-первых надо быть хитрее, не кричать что ты в нее не сядешь, а уговорить взять какую-нибудь старенькую иномарку, если ты так не хочешь ездить в шестерке, а во-вторых есть такая поговорка "нужно выйти замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала"... пройдет время и он поменяет шестерку на лексус..))))
Лучше действительно, поговорите с ним о том что было бы неплохо подкопить, взять иномарочку, может даже и поддержанную.
У нас тоже когда то было это чудо автопрома, это был вечный ремонт, одно починешь, другое не работает.
то, что шаха не айс, понятно. может так чел хочет тебя проверить? я и сам в своё время покупал ради прикола "баржу" 78 года издания. с другой стороны если шаха нормального года издания и содержалась в нормальном состоянии - может и долго прослужит.
главное чтобы чел был настоящим.. . просто кто-то сразу зарабатывает богатство, кто-то постепенно.. . поэтому и иномарка и всё остальное будет, но позжее и постепенно
ну либо тогда скинься вместе и купите тачку вскладчину.... хотя и с оч древними иномарками да если они еще и убиты напрочь тоже можно намучаться с ремонтами...