Отношения
моя девушка не хочет для меня станцевать восточный танец
ПРИ ЭТОМ 3 ГОДА ТАНЦУЕТ.на вопрос почему не хочет не отвечает и мы ссоримся дело дошло до расстования.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?КАК ЕЕ УГОВОРИТЬ?
Я для любимого человека станцевала бы обязательно, и даже не раз. Я сама тоже танцую восточные танцы, и я показывала танец живота своему бывшему любимому человеку. Мне вообще не нравится когда меня просят специально и настаивают очень очень о чем либо. Я обычно сама по своему желанию что либо делаю. Могу дать совет впредь не просить девушку о танце, можете говорить ей о том, как вы наблюдали танец живота в клубе, на мальчишнике, о том, как вам это понравилось, и вы будете туда ходить чтобы лицезреть этот потрясающий танец ( пусть вы немного соврете, но вы же хотите увидеть её танец и пойдете на всё) . Может тогда взыграет её совесть, и она решиться вам станцевать. Не понимаю как она не может вам показать свое искусство, она ведь уже давно этим занимается, значит не должна быть стеснительной.
а сколько вы встречаетесь? может стесняется наедине тебе танцевать, глупо из-за такого расстоваться
может приелся ей!
я бы станцевала для мужа))))))))))
Может повода ищет расстаться, и старается не делать то, что тебе нравится.
Я бы не стала. И с любовью тут это никак не связано.
Почему вы настолько эгоистичны? Почему не думаете, что ЕЙ это не нравится?
Но я уверена бы, что не стала, чувствовала б себя дурой. К тому же меня бы обижало то, что мой мужчина не думает обо мне, а думает только о своих желаниях. Это эгоизм.
А вы бы стали ей танцевать? Предложите разучить какой-то танец вместе. А то так как-то некрасиво получается, требуете то, на что сами возможно не пошли бы
Неужели это так важно для вас! ? Что вы даже готовы из-за этой ерунды ссорится с любимой!?!