Отношения

Как Вы думаете, можно с помощью восточных танцев, обворожить парня? А? :)))

Alex Belov
Да!! !
Это "язык" тела!
Тоже хочу обучится этим танцам!
У меня есть знакомая в Мире, которая занимается восточными танцами второй год! Очень красиво!! !

Евгений Петайкин
Лучший ответ
Alex Belov Даа.. что это очень красиво это точно. Я тоже немного танцую, только не так профессионально, но всё же танцую. :) Думаю у меня получится обворожить парня...
безусловно:)
Ничто так не завораживает, не притягивает взгляд мужчины, как танец женщины

Видимо, именно поэтому женщины ринулись учиться красивым, нежным, романтичным и в то же время очень эротичным танцам. Ими двигало желание покорить своих возлюбленных окончательно. И заинтересовались они отнюдь не стриптизом, a самым настоящим восточным танцем, или, как его еще называют, танцем живота. Восток - это сказки Шахерезацы! Восток - это горячие мужчины и загадочны е женщины! И, конечно же, Восток - это танец, утонченный, чувственный и завораживающий!

Какой же мужчина не мечтает быть окруженным танцующими красавицами, вытворяющими нечто невообразимое своими руками, глазами, животом, волосами, в общем, всеми частями своих восхитительных тел? И какая девушка не мечтает чувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин?
На что только способна женщина, чтобы максимально дольше оставаться красивой, молодой и желанной! Фитнесс, шейпинг, аэробика, тренажерные залы, изнуряющие диеты, опасные таблетки, сомнительные добавки и, наконец, пластические операции.. . A ведь рецепт женской красоты, привлекательности и хорошего самочувствия создан много веков назад. Давно известно, что арабские танцы обладают сильнейшей энергетикой.

Замечали ли вы когда-нибудь, что девyшка, увлекающаяся, а танцами, выглядит и ведет себя немного иначе, чем та, которая не танцует? B ее движениях что-то неуловимое и легкое. И это проявляется во всем: в том, как она поправляет свои волосы, как улыбается, как ходит. Когда смотришь на нее, невольно задаешься вопросами: откуда эта уверенность в себе, какой секрет помогает ей выглядеть столь привлекательно? Отгадка достаточно проста - она занимается танцем живота!

Танец - естественное состояние для женщины. Вероятно, необыкновенная особенность танца живота - возвращать женственность, превращать девушку в объект внимания и восхищения - объясняет огромную популярность этого действа сегодня. B танце девушки вспоминают свою женственность и очарование, чувствуют себя красивее и поэтому становятся намного притягательнее и обворожительнее для противоположного пола. Вы когда-нибудь видели реакцию мужчин на танец живота? Это пожирающие взгляды, но отнюдь не похотливые, a скорее завороженные взгляды.

Я не думаю, я знаю, что да, и не только обворожить!!!
Alex Belov А что ещё? :)))
Ну еще если овладеть стрипдансом, то да.
Alex Belov :)) Нее.. стипданс не подойдёт! Но это хорошая идея! :))
не думаю, а знаю :) можно