Отношения
А насколько Вы ревнивы? Или это чувство вам не ведомо?
я собственник, ревнива ужасно!
Маша Ильина
Как и я ...
Было ведомо ---но "оно" разбилось о Чувство Любви..,, Осколки :::: выкинул из Своей Личности (/)
ведомо: ) спокоен до поры до времени, а переклинит-могу и по репе дать:)))))))
жуть как ревнива- что мое то не тронь!
Не умею ревновать, есть только чувство собственности!!!!
Не ревнивых людей не бывает, я ревнива, но совсем немного. Даже, когда я показываю это мужу то не потому, что меня это сильно задевает, а скорее чтобы сделать ему приятно тем, что я его ревную. У меня достаточно хорошее чувство юмора, чтобы перевести в шутку неприятную ситуацию. Я уверена в себе, мне нет нужды бояться, что у меня кого-то отберут.
Конечно ведомо всего навсего обостренное чувство собственности кстати мужики я не имею в виду хачиков и малолетних бакланов к этому вопросу подходят проще изменяет значит я допустил какую то ошибку но чаще всего никто работу над ошибками не выполняет) более продвинутые думают ..ну ладно лишь бы ей было хорошо Есть примеры вообще исключительные жена работает проституткой и отзванивает мужу после каждого клиента мол все прошло нормально Отвратительное чувство Но что такое женская ревность это уже инсктинкт на животном уровне
Все мы через это проходим пока растем и взрослеем в своих чувствах, в своей любви.. . Но все таки настоящая любовь оставляет такие препятствия позади!
Я очень ревнива, хотя не всегда это показываю. Могу и к столбу преревновать)))
Маша Ильина
Как и большинство женщин....